Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БТР-60ПБ МикроМир-Готово.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Решил между делом начать еще одну броню. Порылся в запасах, выкопал Бтр, правда деки куда то делись, но как нибудь выкручусь. Делать буду афганский вариант.
#
^
    
Колеса не будете менять?
^
    
Наверно нет. Колеса+кпвт цена будет больше самой модели, да и ждать заказа долго. Стволы выточил из дюральки, правда кпвт без перфорации.
^
    
Собрал корпус, кое что отрезал, подпилил, подшпаклевал.
# # #
Начал собирать ходовую и обнаружилась не хватка амортизаторов-производитель даёт 6 штук, вместо 8, причем и на первые две пары колёс и на задние две пары то же.
#
^
    
Странно. Никто из собиравших не жаловался на такое... Sad
^
    
Наверно мне попался особый набор. Подозреваю, что и деки не было. Зато есть ещё одно днище, похоже под 70-ку.
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Колёса лучше всёже поменять,не знаю как у Вас,а с моих до сих пор масло ручьём течёт,мыл и мылом и порошком и спиртом и т.д.,ничего не помогает.Поставил смолу,она и выглядит убедительней.
^
    
Ползком иду дальше
#
^
    
Продолжил. Грунт, темный металл, база и чуток осветления по верху. М-да, сделать по Акану потёртости, то же самое, что им же красить.
# # #
^
    
Покрыл лаком, поставил на колёса, нанёс декаль.
#
^
    
Почти закончил. Декаль легла отвратительно, потом припылю. Осталось избавиться от моего проклятия-ворсинок от ватных палочк, добавить бревно и канат. Потом пигмент желтая пыль.
#
^
    
Почти закончил, осталось пару мелочей. Следующие фото будут финальные.
#
^
    
Поставил антену. Снял финальные фото.
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Смотрится хорошо!
Но вопрос - а для чего бревно? Вроде бревно для самовытаскивания применяется на гусеничной технике? Буду признателен за фото прототипа.
^
    
Vais68, не конкретный прототип, но всё же
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
oleg-109 писал(а):
Vais68, не конкретный прототип, но всё же


Спасибо! Бревно оживляет.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy