Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mercedes Benz Actros 1/24 "Моделист" + полуприцеп

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Приветствую вас, Моделисты! Давно вынашивал идею сборки грузового тягача с полуприцепом. Вот, наконец то решился.
Планирую изготовить небольшую виньетку на подставке, для этого помимо наборов Mercedes Benz Actros от "Моделист" и полуприцепа РЕФрижератора от "Italery", приобрел фигурку водителя от "Master Box". Сборку планирую с самостоятельными доработками и с нанесением следов эксплуатации, данную публичную стройку решил создать ввиду того, что не нашел сборки этих наборов на форуме. Итак, сперва покажу что примерно в коробке, к слову, ожидал более унылого качества. В наборе с тягачем категорически не устроили колеса, заменил на набор 3909 от "Italeri", в остальном все приемлемо на первый взгляд.

Mercedes Benz Actros 1/24 "Моделист":

# # # # #
# # #

Reefer Trailer 1/24 "Italeri":

# # # # #
# #

Фигура и набор колес и дисков к грузовику:


# # # #

Коллеги, буду рад любым советам, рекомендациям, пожеланиям!
^
    
С удовольствием буду подсматривать,.. Удачи и вдохновения в сборке!
^
    
Приветствую всех.
После многолетнего перерыва, решил снова взяться за постройку моделей.
В этот раз выбор пал на Italeri - 1/24 - Scania R730 V8 Topline Imperial и реф от этой же фирмы, как и у единомышленника Vavorok.
Но решил заморочиться: очень хочу собрать шоу-трак!!!! И как обязательное условие-у модели должны гореть фары, стопы, гирлянда, противотуманки и т.д.
Если с фарами и противотуманками более менее все понятно, то со стопами и боковыми габаритными огнями нет.
В прицепе задние фонари пластиковые, а боковая гирлянда отсутствует-только наклейки.

http://www.czechtruckmodel.com/index.php?id_product=170&controller=product здесь нашел боковую гирлянду, но как купить не знаю.
Может быть кто нибудь сможет мне подсказать где и что можно посмотреть как сделать или купить........
Был бы очень благодарен за помощь.
Всем творческих успехов.
С уважением....
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy