Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАБИНЕТ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ В ШКОЛЕ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Коллеги, друзья в провинциальном старейшем городке Темникове Респ. Мордовия в школе им.Героя Советского Союза А.И.Семикова выделили кабинет, для создания школьного музея воинской славы постоянного значения, то есть это не разовая выставка.В нем будут представлены герои нашего края а у нас их не мало, среди них особо известные на всю страну Астраханцев и Девятаев (летчик бежавший из плена на Heinkel He 111). Историк школы обратился ко мне с просьбой могу ли я выделить какие нибудь модели для оформления музея, тема не моя по ВОВ, собираю современку, но три танка когда то собранных нашлись. Обращаюсь к вам друзья моделисты, может кто помочь проекту чисто в благотворительной форме. Любые собранные модели времен Отечественной войны 1941-1945г (СССР и союзники и Германия) начиная от пушек и заканчивая кораблями, любого масштаба, качество не имеет значения, пересылку я беру на себя, со своей стороны обещаю фотоотчет по созданию кабинета, ибо я сам буду участвовать в оформлении зала. Имена моделистов (миценатов) будут вписаны в почетную доску создателей музея. Дети это наше будущее, они должны знать великий подвиг Советского народа. Связь в личку либо ватсап 89656989213

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

На параллельном ресурсе отчет с фото по созданию кабинета https://karopka.ru/forum/forum160/topic28819/
^

Страница 1 из 1

Перейти: