Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mozi

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Приветствую всех!
Сейчас пришёл с работы и при клике на Лису, вылазит браузер по умолчанию Яндекс-Мозилла, все мои закладки похерились. Полез в свойства, пишет программа работает в безопасном режиме, все ваши настройки временно отключены, тут-же предлагают установить все по умолчанию в этом браузере, но тогда мои закладки сотрутся уже , как-бы с моего согласия. Что за хрень, у меня одного такое?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Года два назад неполадки с Огнелисом (именно с закладками) вынудили меня уйти в Хром. Как объяснил мне старший сын айтишник, Мозилла - компания в целом мелкая и безответственная, хотя и делала хороший, очень удобный для пользователя софт, а Гугл - велик и вечен.
^
    


в игноре у 5 пользователей
У меня такое ощущение, что это происки Яндекса....
^
    


в игноре у 12 пользователей
Огнелиса он сохранил отключённым от интернета, чтобы я мог туда зайти и скопировать закладки, чтобы впоследствии перенести их в Хром. Сейчас уже не помню как и что я делал, я это делал сразу, но с тех пор завёл в Ворде специальный файл: пароли, и храню его в двух местах: и на внутреннем винте, и на внешнем.
^
    


в игноре у 11 пользователей
надо сделать архив папок своего профиля. удалить этот файерфокс, если он заменил обычный, и установить обычный обратно. ну и определить этот яндекс-фокс заменил или установился параллельно. и допросить тех кто за компом сидел в ваше отсутствие. обычно без помощи пользователей такое не случается.
^
    


в игноре у 5 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Приветствую всех!
Сейчас пришёл с работы и при клике на Лису, вылазит браузер по умолчанию Яндекс-Мозилла, все мои закладки похерились. Полез в свойства, пишет программа работает в безопасном режиме, все ваши настройки временно отключены, тут-же предлагают установить все по умолчанию в этом браузере, но тогда мои закладки сотрутся уже , как-бы с моего согласия. Что за хрень, у меня одного такое?

Конечно "монстры" Яндекс с Мылом-ру - большие затейники, но само по себе ничего не происходит. В каком-то окошке с чем-то согласились и вуаля.
Полагаю, речь о Windows.
Восстановление системы (откатиться)?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Казанец писал(а):
а Гугл - велик и вечен.

Знаете сколько они своих проект прикрыли. А иногда и чужих. Выкупают контору, сливают их проект со своим, а иногда просто закрывают.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сейчас вообще при клике значка лисы вылезает утилита, что yandex.ru использует недействительный сертификат безопасности, по ходу этот yandex установил свою версию лисы, по типу тоже самое, но на самом деле нет и сервер старой лисы его блокирует, вот жешь б....ь

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Короче, допрос был проведён и выявлен шпион.... дочечка полазила и видимо загрузила какую-то Яндекс-лису. Я на сайте Firefox скачал установочный файл версия 70.01 или что-то в этом роде, установил, все заработало и все ссылки мои восстановились. Ура! Всем спасибо, кто ответил и удачи!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy