Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/72 F-104G Starfighter(#13598) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13598.html
Был у меня старфайтер от Хаси. Одни приятные воспоминания по сборке. +1
^
    


в игноре у 1 пользователей
pirovskikh писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/13598.html
Был у меня старфайтер от Хаси. Одни приятные воспоминания по сборке. +1


Да,очень даже неплохая модель.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Аккуратная моделька. Тоже начал именно немца, вернее двух, второй Торнадо будет. Если бы на модели рал7012 был чуть потемнее, а низ посветлее, т.е. добавить контраст, то кмк, смотрелось бы эффектней.

Без груза в носу, модель нормально стоит? А то думаю ракет подвесить, не знаю, как себя поведёт. И насколько хорошо видно через фонарь приборную доску?
^
    


в игноре у 1 пользователей
CTS писал(а):
Аккуратная моделька. Тоже начал именно немца, вернее двух, второй Торнадо будет. Если бы на модели рал7012 был чуть потемнее, а низ посветлее, т.е. добавить контраст, то кмк, смотрелось бы эффектней.

Без груза в носу, модель нормально стоит? А то думаю ракет подвесить, не знаю, как себя поведёт. И насколько хорошо видно через фонарь приборную доску?

Спасибо за отзыв.Приборку через фонарь рассмотреть можно,груз не нужен-стоит как вкопаный.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ясно, спасибо.
^
    
Цитата:
модификацией, разработанной специально для Германских ВВС, и выполнял роль истребителя-бомбардировщика

Только в данном случае самолёт морской авиации из MFG1.
Сам загорелся когда-то идеей морского вдоводела, увидев картинку в "Мировой авиации".
В наличии, правда, была модель от ESCI/Italeri.
Декали из дров от Моделиста, Кормораны от Торнадо Хасегава.
#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy