Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Volkswagen T1 (hasegawa 1:24)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени, уважаемое сообщество, и всяк кто зашел в тему. На дворе 6 ноября, а это значит, что до окончания сего мероприятия осталось 2 недели. Тем самым я бросаю себе вызов. Модель проста, всего 95 деталей, ну или около того. Rolling Eyes Все косяки по ней известны, в том плане, где какая утяжина. единственое что тормозит это огромное кол-во толкателей . Постройка зкоробка, с легкими доработками. На начало написания темы уже были произведены некоторые манипуляции. и да эта модель строится, на другом конкурсе. и там так же есть ВИП. если это не допустимо, то прошу перенести тему в обычные постройки.
И так, дана коробка и кучка литниковых рамок.
# #

Из планов, занижение, замена задней оптики, ну и так по мелочи.
Решил заняться салоном, распилил диван, на 2 половинки. Заменил на проволочную, отлитую за цело в пластике, ручку пассажира на панели приборов, и добавил подрулевой переключатель .
# # #

# #
Далее, в ход пошло днище, и подвеска, но результат будет чуть позже.
И то о чем я говорил ранее, огромное кол-во толкателей, все под снос.
#
Пока пилим))))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Серьёзный вызов Smile Удачи!
^
    
Приветствую всех, кто заглянул сюда. Я все не оставляю попыток, завершить постройку в срок.
И так, за прошедшее время было сделано.
Собрано и немножечко попачкано днище, на достоверный загадинг не претендую, но выглядит всяко лучше, чем просто черное, пошорканое сухой кистью.
#
Конечно же, не обошлось без занижения, теперь все это выглядит так. Колеса еще в работе.

#

После днища перебрался, в кабину. В приборы капнул kristalklear, рукоятку МКПП стилизовал под шар, цифра 8 декаль из обрезков.
# # #
Ну и как это все будет выглядеть все вместе.
#

Далее идет самое главное в автомобиле, это его кузов. Работу начал с прорезания расшивки. По задумке, данное авто будет без бортов, поэтому заделываем посадочные места под петли. Мне совершенно не нравилось исполнение задней светотехники. Данной просто в хроме, и я решил заменить их на другие . В помощь пришли катафоты от Эльфа. Лишние отверстия, естественно, заделываем. Задний бампер тоже долой. Посадочные места под него, также убираем .
#
Подготовил и окрасил, напольное покрытие, под доски. Вроде похоже получилоси.Rolling Eyes Попытался передать рисунок.

# #
На этом пока все!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy