Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю РД он же АНТ-25

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Куплю
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго дня!
Я работаю в лицее им. М.М. Громова, а посему на меня насели с просьбой собрать РД. К своему разочарованию, обнаружил отменную смолу в 144-м, но мне-то надо в 72-м, чтобы был одномасштабным с детскими работами.
Знаю, что РД от ВЭ лежал в каждом сельпо лет десять тому - теперь паровоз ушёл.
Не готов ли кто-нибудь расстаться с ВЭ или Икаром за определенную плату, буде такое случилось в закромах? Очень надо. Наши пытаются в меру возможностей собрать музей Громова, и это был бы один из центральных экспонатов. Конечно, если найдётся пластик и руки не подведут Smile

Заранее спасибо.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Что уж там ВЭ... Я на этом самом форуме Икар за 80 рублей продал, причём и взяли-то не зразу, недели две висел в объявлении вместе с другими моделями. Вот только было это... 11 лет назад.
^
    
Здравствуйте!
Есть такой и на Авито, и на eBay, и на ScaleBay и на Мешке. Ссылки на объявления если надо то пожалуйста в личные сообщения.
Товар не мой, просто посмотрел, а где такое продаётся)
С Уважением Павел
^
    


в игноре у 7 пользователей
lavroff писал(а):
Доброго дня!
Я работаю в лицее им. М.М. Громова, а посему на меня насели с просьбой собрать РД. К своему разочарованию, обнаружил отменную смолу в 144-м, но мне-то надо в 72-м, чтобы был одномасштабным с детскими работами.
Знаю, что РД от ВЭ лежал в каждом сельпо лет десять тому - теперь паровоз ушёл.
Не готов ли кто-нибудь расстаться с ВЭ или Икаром за определенную плату, буде такое случилось в закромах? Очень надо. Наши пытаются в меру возможностей собрать музей Громова, и это был бы один из центральных экспонатов. Конечно, если найдётся пластик и руки не подведут Smile

Заранее спасибо.


АВИТО- https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/ant-25_172_1161188909
МЕШОК- https://meshok.net/item/143767576_1_72_%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2_%D0 %90%D0%9D%D0%A2_25_%D0%BE%D1%82_%D0%90%D0%9E_%D0%90%D0%9D%D0%A2%D0%9A_%D0%B8%D0%BC_%D 0%90_%D0%9D_%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0

По мне так Икар - лучше, тот что на АВИТО.
^
    
[quote="lavroff"]Доброго дня.
Есть и Икар и восточный экспресс. Определюсь какой мне нужен и отпишусь. Цена будет значительно ниже. Больше склоняюсь отдать Вам восточный экспресс за 2000 руб. без почты. Территориально нахожусь в Новосибирске. Если заинтересовало, пишите в личку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Определились?
^
    
Victor1957 писал(а):
Определились?

Написал в личку.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Могу предложить отменный набор декалей на чкаловский АНТ-25 (включая музейный вариант с маршрутами на киле). Если надо, пишите.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy