Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/35 ЗРПК Панцирь-С1 - ...(#14377) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14377.html
Думаю, к новому году выпустят...
^
    


в игноре у 9 пользователей
dreamtim писал(а):
http://scalemodels.ru/news/14377.html
Думаю, к новому году выпустят...

Там у них ещё БУМЕРАНГ заявлен - ну тот к 23му февраля изваяют. Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вопрос один !кому это надо ?! все уже накупили ! Звезда в своем репертуаре !как обычно в конце ! проснулась !
^
    


в игноре у 6 пользователей
Тролль-моделист писал(а):
Вопрос один !кому это надо ?! все уже накупили ! Звезда в своем репертуаре !как обычно в конце ! проснулась !

Многим надо. Если вам лично не надо - это ваша радость. Но вы не составляете 100% рынка
^
    
я спецом звезду ждал.. так что думаю многие будут тока за
^
    


в игноре у 49 пользователей
Graf_Fridrih

Я уже сделал Тайгер Моделс, сейчас делаю Менг, но Звезда однозначно найдет своего покупателя..
^
    
Тролль-моделист писал(а):
Вопрос один !кому это надо ?! все уже накупили ! Звезда в своем репертуаре !как обычно в конце ! проснулась !

Наконец-то адекватный человек на форуме появился! Так держать! Жги,огнемет!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тролль-моделист писал(а):
все уже накупили ! Звезда в своем репертуаре !как обычно в конце ! проснулась !

Не все готовы тратить лишние деньги за новинку, ежели коробок хватает и можно просто подождать и выбрать. Я вот точно подожду выхода звезды и возможно куплю именно её. Как минимум купленный камаз пока внушает оптимизм, звезда явно "растёт" с каждой новой моделью, так что звездинский панцирь может оказаться просто лучшим.
А что касается - "в своём репертуаре" - тигры и пантеры продолжают выпускать не смотря на заполненность рынка данными моделями, видимо производители как то умудряются извлекать прибыль, даже имея конкурентов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да шикарная новость! Панцирь нужен однозначно:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Говорят в начале следующего года будет!!!
Ждемс!!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
maxcyprus
Ну собственно их минимум три уже в продаже и те кому надо, давно его собрали.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересно, травление будет в комплекте, или всё решётчатое в пластике "нарисуют"?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Можно и подождать, а потом сравнить чья модель лучше. Я пока жду - тем более со свободным временем напряжёнка, да и ставить временно некудв - что модель, что коробку...
^
    
Однозначно нужно подождать, Камаз от звезды просто бомба, можно ожидать подобное и от Панциря, а если цена будет адекватная, он просто порвет и менга и тайгер моделс!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ждем-с! Травла в комплекте как обычно не будет (я так думаю, это все же Звезда!), надеюсь соотношение цена/качество будет адекватное, и желательно на уровне Мустанга!!! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
На Армата-Моделс выставили предзаказ на Панцирь от Звезды! Поступление в продажу анонсировано на январь 2020 года, ориентировочна стоимость 3000 руб..
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy