Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор 1/72 Fujimi D3A1 и МАВИ D3A2 - ...(#1122) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1122.html
Спасибо, замечательный и интересный обзор. Жалко ни травленки, ни смолы на эти машины никто не выпускает, а кабины пусты совершенно.
Хоть деки кой-какие можно найти.
Вот по началу статьи, а именно с фразой: " Вы когда-нибудь ПАЛУБНЫЙ «Джуди» видели? На фото? Ну? Нет? Именно! Ни одного фото этого самолета не то что на авианосце, а даже просто из состава авианосного подразделения и мне видеть не приходилось. " - тут согласится не могу. Было фото палубной Джуди, постилось или на Румоделизме или на ДиШ, попытался у себя найти, но пока облом. Помню перед машиной стояла толпа японцев. Думаю Лыш появится и внесет ясность Smile Была ли видна маркировка машины на фото, этого не помню Confused
^
    
Да, это я выкладывал фото Джуди на палубе. Там действительно японские военные врачи сняты на фоне D4Y1 авианосца Шокаку. Маркировки не видно, но машина достаточно ободрана.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кстати, а Хорнет случайно не палубный Джуди повредил?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот эта фотография -


^
    


в игноре у 19 пользователей
organic писал(а):
Кстати, а Хорнет случайно не палубный Джуди повредил?


смотря какой Hornet вы имеете в виду.
CV-8 был потоплен когда Джуди только только поступали на вооружение. Он был поврежден Вэлами и Кейтами и потоплен эсминцами.
CV-12 не имел повреждений от вражеской авиации, только пострадал во время тайфуна в 45-м.
^
    
VovaN писал(а):
Вот эта фотография

Она самая! Exclamation
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я сильно извиняюсь, ошибся. Джуди отметился повреждением Принстона, а не Хорнета.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy