Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/35 Marder III (Sd.Kfz.139 7....(#1121) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1121.html
Очень даже хорошо, но можно бы конечно более подробно статейку писать.
^
    
Snakez,а что именно Вас интересует по модели?может,смогу ответить... Smile
^
    
Хорошая модель, только гусеницы , слега заржавить что ли
^
    
Не хочу пока модель пачкать.там две фигурки в коробке есть.хочу виньетку попозже сделать.тогда и попачкаю под цвет грунта основания Smile.
^
    
Тогда ясненко, верной дарогой идёте коллега Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Bison-73
Да нет, всё нормуль Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
вставлю и я немного словечек по теме. Так как сам страдаю подобными вещами поэтому не прошу принимать мои слова близко к сердцу, но и промолчать не могу.
1. Уберите следы от толкателей на спинках сидений, очень уж в глаза бросаются.
2. Мне кажется лучше заменить цепи на дымовых шашках на что нибудь меньшего диаметра, а то мне кажется шашки под весом цепей сработают.
^
    
Замечания приняты,спасибо!переделывать не буду Smile.
^
    
Bison-73, доброго времени суток.
Хорошая модель, правда очень "чистая", но это дело автора марать или не марать, а если марать то позже. Cool
Возникла пара вопросов по данной модели, так как сам хочу собрать ее. Здесь на сайте видел обзор по готовой тройке от Драгона и интересно было бы узнать о комплектации набора от Тамии. На фотографиях видны гильзы, они шли в комплекте с набором? Cтвол пластиковый, родные гусеницы?
^
    
MeTuC,приветствую! Комплектация характерна для Тамии-ничего лишнего после сборки не остаётся(в отличии от Дрэгона,который пластика не жалеет и после сборки которго остаётся куча полезных мелочей Smile )Гильзы пластиковые,как и ствол.Гусеницы виниловые,правда,очень достойного качества.Я изкоробочник,потому и собрал без затей.А,вообще,модель достойна более серьёзного подхода.Афтемаркет в виде травла и наборных гусениц будет кстати.Если есть желание собрать модель-Вы на верном пути.не пожалете.
^
    
Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь.
В инструкции по сборке на втором этапе рекомендуется верх корпуса временно прикрепить скотчем к ванне, не приклеивая. Но я, перерыв инструкцию, не нашел, когда же скотч менять на клей, а также не понял смысла временной склейки. Может кто-нибудь дать пояснения?

Блин, на фотки не посмотрел и не обратил внимания, что Мардер не III M, а просто III, возможно, здесь по другому сборка. Embarassed
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy