Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внешние топливные баки МиГ-29 все варианты

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте, мои братья и коллеги.

Я делаю центральный топливный бак для МиГ-29СМТ в масштабе 1/48, и мне не хватает только одной детали для него. Это выхлоп, который проходит через это. Есть ли у кого-то картина с более близким взглядом, что я могу это сделать. Только смотреть снизу, это то что мне нужно. Пожалуйста и спасибо.

^
    


в игноре у 2 пользователей
Драган смотри тут

http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/armory/mig-29_ptb/

http://lektsia.info/4x8a22.html
^
    


в игноре у 49 пользователей
ilius
У СМТ вроде центральный бак отличается от бака простого Миг-29...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Центральный топливный бак танк отличается от старых вариантов. Этот выхлоп на CMT является квадрантом, а на старшем варианте выхлоп является круглым. Мне нужно это поближе.


^
    


в игноре у 7 пользователей
Драган, здесь на "скале" есть такой обзор, может поможет Smile

http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/avia/after_1950/Mig-29SMT_2012/MiG-29 SMT_0176.jpg.html

Можно обратиться к Андрею Кузнецову ака SilverGhost за оригинальными фото , думаю не откажет Smile

PS есть еще такой обзор, может пригодится, бак там мало показан...но мало ли пригодиться http://feedback.nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=19878
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет, мои братья.

Во время моих исследований для моих модельных комплектов я видел, что не имеет изогнутого вида нижней стороны центрального топливного бака МиГ-29, даже не базового МиГ-29 или модернизированного варианта CMT. Так что, пожалуйста, братья, у кого-нибудь есть фото, если оно, пожалуйста, поделитесь, потому что это очень важно для нас, модельеров, потому что эта сторона топливного бака видна. Пожалуйста, помогите с этим исследованием, и если у вас есть какой-либо вид снизу центрального топливного бака старого типа и нового типа, пожалуйста, поделитесь. Спасибо.
^
    
Доброго времени. Где-то когда-то скачал. То, не то?
# # # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Agressor
Алексей, не то. На СМТ бак другой, бОльший, и форма выхлопа не круглая
^
    
AndyK
Ну что уж есть... Жаль.

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

Это должен быть от СМТ.
# # # #

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
С мобилы и не заметил что это новая ветка, вопрос по обоим бакам теперь стоит))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Причина, по которой я поставил эту тему, заключается в том, что в комплектах моделей нигде не было сделано ни деталей на нижней стороне, ни на центральных топливных баках, ни на топливных баках под крылом. Сейчас я строю GWH MiG-29CMT и MiG-29A, и я хочу не ставить эти центральные топливные баки и топливные баки под крылом, и когда я начал искать детали, я понял, что для него нет ни одного хорошего справочного материала ниже.Вот что дали мне братья с других форумов. Давайте выясним, как они выглядят снизу, вентральные топливные баки, а также под крылом топливных баков.










Добавлено спустя 22 минуты 31 секунду:

Я не поставил хорошее название для этой темы, потому что я хочу исследовать всю нижнюю сторону всех дополнительных топливных баков обоих вариантов CMT и базового варианта A, центральные топливные баки и под крылом. Об этом нигде нет фотографий, и это очень, очень, очень важно для нас, модельеров, увидеть эту нижнюю сторону.
^
    
#
# # # # Нашел только такие фото.
# # # #
^
    


в игноре у 25 пользователей
фото не мои, надерганы в сети

# #
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, это помогает немного. Но это помогает. Smile Но это все вид сбоку и сверху, точка исследования - нижняя сторона. Пожалуйста, больше. Также базовый тип для старых версий и под крылом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, это помогает немного. Но это помогает. Но это все вид сбоку и сверху, точка исследования - нижняя сторона. Пожалуйста, больше. Также базовый тип для старых версий и под крылом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мои братья, я не могу поверить, что за всю мою модель, за почти 30 лет, я никогда не видел, чтобы никто не обращал внимания на то, чтобы смотреть на нижнюю сторону дополнительных топливных баков МиГ-29, у нас есть фотографии почти каждый болт самолета, но не единственная фотография с близкого взгляда нижней стороны этой очень важной детали, потому что эта деталь видна на модельном комплекте ... очень важно.

Добавлено спустя 1 час 25 минут 34 секунды:

Уважаемые модераторы, пожалуйста, удалите эту тему, потому что я разместил новую тему, и что люди не запутались. Спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет, мои братья,
Я делаю сейчас версию 1/48 GHW MiG-29 A и CMT. A и CMT имеют разные типы центрального топливного бака. Под крылом тоже самое. Что интересного там для комплекта модели GWH, топливные баки выглядят очень ... дешевыми ... детали на нижней стороне центральных топливных баков и топливных баков под крылом либо неверны, либо их вообще нет. Я работаю моделером более 30 лет, и я замерзла для себя почти, чтобы увидеть, насколько плохи подробности о GWH для внешних топливных баков. С нижней стороны все не так.

У кого-нибудь есть справочные материалы об этом, какие-нибудь близкие фотографии ??? Пожалуйста ... Что самое идиотское, это то, что я работал над МиГ-29 почти 11 лет, и я никогда не думал, что мне понадобятся эти фотографии с нижней стороны внешних топливных баков. Итак ... пожалуйста, если у кого-то есть что-то, пожалуйста, поделитесь ... Мне нужны фотографии нижней стороны центрального топливного бака CMT версия , A версия, Б версия ,C версия(которые одинаковы) и топливных баков под крылом. Этот вид снизу очень важен для модельного комплекта, как для всех вариантов, центрального и под крылом, так как он очень хорошо виден. Спасибо.






^
    


в игноре у 1 пользователей
Мои братья, я не могу поверить, что за всю мою модель, за почти 30 лет, я никогда не видел, чтобы никто не обращал внимания на то, чтобы смотреть на нижнюю сторону дополнительных топливных баков МиГ-29, у нас есть фотографии почти каждый болт самолета, но не единственная фотография с близкого взгляда нижней стороны этой очень важной детали, потому что эта деталь видна на модельном комплекте ... очень важно.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 30 секунд:

Уважаемые модераторы, пожалуйста, удалите эту тему, потому что я разместил новую тему, и что люди не запутались. Спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Драган_Сузич писал(а):
A версия, Б версия ,C версия(которые одинаковы) и топливных баков под крылом.

http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/armory/mig-29_ptb/?g2_page=1
Про СМТ не мучай народ, других фоток нет
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, мой брат, это все красивые картинки, но из-под них нет взгляда. Мы, моделисты, должны видеть взгляд снизу.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

И я надеюсь, что я не мучаю людей здесь, потому что я не думаю, что я единственный, кому это нужно. Я прав, братья?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy