Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Несем наш сайт в массы!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вчера сделал себе подарок.
Давно хотел затонировать машину, ну вот и созрел. Ну а что из этого получилось - перед Вами. Laughing



Вобщем теперь наш сайт узнают во многих "труднодоступных местах". Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Неплохо Smile
^
    
Великолепная идея!
Интересно, в России налоговая инспекция позволяет списывать расходы на машину в подобных случаях?
^
    


в игноре у 1 пользователей
а еще можно сделать наклейки, например на задние стекла и по-желанию вручать вместо ежемесячного приза 1000 р. тем у кого есть машина
^
    
В тысячу не уложиться никак... Но идея хорошая. Подумаем! Wink
^
    
Красиво! Вот только...не хочу показаться занудой, но как с обзором назад? И законна ли подобного размера надпись на заднем стекле?
^
    
с обзором все в порядке. Что Вы подразумеваете под "законна ли подобного размера надпись на заднем стекле"?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Класс!
Кстати, по поводу наклеек думаю администрации сайта надо задуматься серьезно. Идея отличная.
Только не обязательно выдавать только тем у кого машина.


Minsk94 писал(а):
Интересно, в России налоговая инспекция позволяет списывать расходы на машину в подобных случаях?


Laughing Laughing Laughing Повеселили. Хорошая шутка.
^
    
Minsk94 писал(а):
Великолепная идея!
Интересно, в России налоговая инспекция позволяет списывать расходы на машину в подобных случаях?


Перефразируя известное русское изречение могу сказать- "Ага, спишут! Догонят и ещё спишут!" ИМХО "налоговя инспекция"- словосочетание, крайне нежелательное при дружеском общении Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Doktor писал(а):
В тысячу не уложиться никак... Но идея хорошая. Подумаем!


не обязательно делать такую большую наклейку, можно примерно размерами 50см х 15 см, просто на стекло задней двери или на лобовое стекло вверху, как некоторые клеят надписи типа "Forsage"
^
    


в игноре у 1 пользователей
olgerd83 писал(а):
не обязательно делать такую большую наклейку, можно примерно размерами 50см х 15 см, просто на стекло задней двери или на лобовое стекло вверху, как некоторые клеят надписи типа "Forsage"

Согласен полностью!
Идея великолепная!
^
    
Дмитрий зачёт! Это супер идея! Хочу себе на велик (эх,админская зарплатата Crying or Very sad )такую наклейку! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
tag писал(а):
Хочу себе на велик (эх,админская зарплатата )такую наклейку!


а аэром не пробовал нарисовать?, велик этож не машина - можно поэксперементировать
^
    


в игноре у 3 пользователей
Прикольненько Very Happy
^
    
Doktor писал(а):
Вобщем теперь наш сайт узнают во многих "труднодоступных местах". Laughing


Сомневаюсь, это моделисты знают как пишиться "scalemodels", а всех остальных, кто решит из любопытства зайти на сайт, собъет с толку звезда Sad
^
    
Кайфово получилось. Я бы себе просто силуэт И-16 наклеил...
^
    
Супер Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
olgerd83 писал(а):
а аэром не пробовал нарисовать?, велик этож не машина - можно поэксперементировать


кстати, при желании можно и самому на стекле нарисовать, сделать маски и белой краской, потом лаком вскрыть, я думаю, если коллеги делают модели, то и эту надпись нарисовать смогут Very Happy Very Happy
^
    
Смотрится классно, ничего не скажешь... жаль только, что большинство людей не поймут в чем дело... зато для тех кто поймет эффект будет классный : )
^
    
olgerd83 писал(а):
а аэром не пробовал нарисовать?, велик этож не машина - можно поэксперементировать

Надо подумать над этим... Smile
proff71 писал(а):
Сомневаюсь, это моделисты знают как пишиться "scalemodels", а всех остальных, кто решит из любопытства зайти на сайт, собъет с толку звезда

Не думаю,люди с элементарными знаниями английского языка разберутся в чем дело
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy