Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-17/20/22 - вопросы по матчасти, окраске и моделированию

На страницу 123 ... 140141142  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Нужны фото крупнее этого узла СУ-17М4


^
    
Пожалуйста.

^
    
Огромаднешее СПАСИБО за фото.Новозникла новая проблема .Есть ли у кого из форумчан фото Су-17 СУ-17м с открытым фонрём,иСу7 жабры крупным планом.








^
    
Вот вырезки из фото,к сожалению,не совсем в ракусе:










^
    
AK-47 писал(а):
Нужны фото крупнее этого узла СУ-17М4


[img][/img]





Вот фото
^
    
Я очень изиняюсь за отсутствие работа.Я очень благодарен всем за помощ .
^
    
Прошу помощи. нет ли у кого фото СУ17 с открытым фонарем ,особенно интересует узел подвески фонаря.


^
    
Посмотри здесь:
http://www.primeportal.net/hangar/luc_colin3/su-22m4_fitter/
на второй странице
^
    
Понятно.
^
    
Очень признателен но нужно именно СУ-17; СУ-17М; СУ-17М2; СУ22.
^
    
су-17м3



^
    
Коллега!

А еще НЕ омега делает отличные кабины к нему в 1:72 и 1:48
по цене 5-8$.

Успехов.
^
    


в игноре у 9 пользователей
На всякий случай,сам за это был "поруган"С.Чернявским который проходил службу в 20Гв.АПИБ,ККРы Истребители-бомбордировщики не несли.Никогда.У меня где то валялась в бумагах ранняя окраска 27 борта с описанием окраски.С.Чернявский принимал живейшее участие в рисовании пасти,на киль была нарисованна эмблема 3 эскадрильи(эмблема эта только начинала хождение в полку и изначально была прорисована только на Серёгиной спарке).Сам борт 27 относился ко 2аэ.Это всё по воспоминаниям тогда ещё ст л-т С.Чернявского.
В наборе всё вооружение дано очень плохо.Единственное что правильно так только ПТБ,правда стабилизаторы и с них надо срезать толстоваты.Так же иногда в "свежих" коробках встречаются декали которые просто расползаются.В старых упаковках это был стандарт.Хотя в новых они пошли и качеством лучше,а главное стали правильно указывать нанесение техноложки.До этого было много не соответствий,а многие надписи неплохо читаются.
^
    
фантом222 писал(а):
Я же говорил что у меня есть весь процес,могу скинуть тем более же за это ничего и непрошу.


Очень даже интересует... у вас весь материал в джипегах или как? Что вам для "выкладывания" сего материала нужно? @?
^
    
Ищу тех. описание и контркция СУ-7 и СУ-17/22 книги ( конечно-же в файлах ) или что-то в этом роде где всё описано от А до Я.

спасибо,
Владимир
^
    


в игноре у 2 пользователей
Scale-Master писал(а):
Ищу тех. описание и контркция СУ-7 и СУ-17/22 книги ( конечно-же в файлах ) или что-то в этом роде где всё описано от А до Я.

Отписал в личку
Так же зайдите на http://www.airwar.ru/fighter.html
^
    
Конструктор писал(а):
Scale-Master писал(а):
Ищу тех. описание и контркция СУ-7 и СУ-17/22 книги ( конечно-же в файлах ) или что-то в этом роде где всё описано от А до Я.

Отписал в личку
Так же зайдите на http://www.airwar.ru/fighter.html


Спасибо за ссылки, но к сожалению это не то что я имел ввиду... Имелось ввиду тех.руководство по эксплуатации или как там оно называется уже не помню... короче пособие для механиков.
Есть тут чел один, есть у него всё это, не будем говорить кто. Короче подразнил парочкой страниц и всё... В чём проблема с другими поделиться - просто тайна... Вот и подумал общество спросить, мож кто не такой алчный как тот товарисчъ...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Scale-Master писал(а):

Спасибо за ссылки, но к сожалению это не то что я имел ввиду... Имелось ввиду тех.руководство по эксплуатации или как там оно называется уже не помню... короче пособие для механиков.
Есть тут чел один, есть у него всё это, не будем говорить кто. Короче подразнил парочкой страниц и всё... В чём проблема с другими поделиться - просто тайна... Вот и подумал общество спросить, мож кто не такой алчный как тот товарисчъ...

О как! Ну тогда рекомендую "погуглить" со следующим запросом: су-17 методическое пособие летчику скачать
По крайней мере на МиГ-21,29 и Су-27 есть
^
    


в игноре у 9 пользователей
Есть книга "САМОЛЁТ С22КЛ руководство по ремонту.книга 1,часть1".Правда не вся.Имел не осторожность в своё время дать на время"добрым людям".На следующей неделе приеду до дому смогу скинуть вличку.
^
    
фантом222 писал(а):
Есть книга "САМОЛЁТ С22КЛ руководство по ремонту.книга 1,часть1".Правда не вся.Имел не осторожность в своё время дать на время"добрым людям".На следующей неделе приеду до дому смогу скинуть вличку.


Родной, век тебя за это не забуду!!! Надеюсь не забудешь как приедешь.
^
    
Страница 1 из 142 На страницу 123 ... 140141142  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy