Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Matchbox 1/72 A-20G Boston(#13382) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13382.html
Хорошая модель! Сборка и окраска на высоте. А вот проседания шин основного шасси под весом Бостона явно не хватает.
^
    


в игноре у 12 пользователей
olten писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/13382.html
Хорошая модель! Сборка и окраска на высоте. А вот проседания шин основного шасси под весом Бостона явно не хватает.


Спасибо! Он мастера, так собравшего из коробки нововский Харрикейн, вдвойне приятно слышать.
А про проседание пневматиков так скажу - есть подозрение, что они сами со времнем просядут под тяжестью свинца, набитого в этот самолет. Им реально от хулиганов можно отбиться Mr. Green

Интересно, в качестве афтемаркета к мачбоксовскому Бостону никому не приходила в голову мысль выпустить хвостовую часть фюзеляжа и оперение вакушными?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Александр, работа однозначно хорошая, только это не G, поменяйте на J.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Казанец
А Вы правы, это же А-20"Бостон-III" Smile
#

Или все таки "четыре"?
#

Как исправить заголовок статьи?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Александр, ну что уж вы! Алангер вам тут такого понапишет и понарисует... IV конечно. Как исправить заголовок не знаю, напишите Михаилу (или он уже на кастинге в Голливуде?)
^
    


в игноре у 32 пользователей
Саша, поздравляю с ещё одной оконченной стройкой. Конечно, изкоробка - это хорошо, это принцип видимо... но не до такой же степени! Очень режет глаз задняя башня, вернее её стволы и "дно" того что под стеклом!+ ниша передней стойки, кольцо РПК. ...я и сам не большой сторонник скурпулёзного моделирования начинки- стрелок приборов, трубопроводов, ремешков на креслах... но не так же... Прямо не узнаю твой почерк - ведь зачем-то натянул тросовую антенну! Прошу , пойми меня правильно: пишу это не для того, чтоб тебя обидеть или унизить. Видел тут много твоих работ, не всегда хвалил когда нравилось, но ты почти всегда рассматривать твои работы мне доставляло удовольствие и даже зависть (белую) - такая производительность! В связи с ней можно и чем-то пожертвовать - оно понятно... Но тут - прямо не твой уровень! - не должна такая халтура стоять в твоей суперколлекции! Жаль. (впрочем понимаю, что моё мнение тебе... )
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl
Я сохраняю исходник по максимуму. Всегда.
Значит те модели, которые Вам понравились, в пластике просто были лучше детализованы.
Но я понял, что моей изкоробочной Squa от Вас точно минус прилетит Mr. Green

P. S. А если уж я начинаю пилить, то сразу самолёт пополам, как в случае с Берпестом 🤣
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy