Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Warmodel.ru

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Коллеги! Кто-нибудь работал с этим магазином https://warmodel.ru/?
^
    


в игноре у 21 пользователей
Делал несколько заказов. Правда только один,первый, через магазин (дальнейшее общение через ВК)
https://m.vk.com/club131596898?from=groups%3Ftab%3Dgroups
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хотел заказать у этого продавца Ганзу в наборе.
Идёт на контакт охотно. Месяц он мне краску вёз, так и не довёз. Честно вернул деньги сославшись на то, что ему с Японии прислали набор некомплетный.

Скажу, что честный мужик. но это моё мнение. На сайте у него есть номер сотового. Иногда отвечает смсками
^
    
Отличный продавец, общительный, внимателен к запросам своих клиентов. Три раза заказывал у него, в посылках помимо заказанного оказывались приятные подарки. На китайские модели найти цены дешевле - только если повезет на барахолках.
^
    
Заказывал перед НГ. Заказывал напрямую через сообщения в ВК. Выбрал товар, написал, тут же рассчитали стоимость с доставкой первым классом, перевел деньги и через 12 дней товар был уже у меня.
^
    
Уже несколько раз заказывал на довольно крупные суммы, все прекрасно. И цены вкусные бывают.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Тоже заказывал у них - тоже всё чётко и без вопросов...
Только коробка с кинетическим Ф/А-18 пришла помятая, но на первый взгляд без ущерба для содержимого... Но это скорее претензия к Кинетику (отправитель завернул ту коробку в нормальный гофрокартон) - что ж они такую большую модель упаковали в коробку, толщиной, как внешние "обложки" у Звезды или ICM (ещё один плюс нашим производителям) Confused

P.S. С момента отправления из почтового отделения Владивостока до Шереметьево посылка дошла меньше чем за сутки (авиапочтой), а из Шереметьево до моего почтового отделения в Москве - трое суток! Это я ещё по треккеру следил - извещение в мой почтовый ящик кинули спустя ещё 2 дня после получения посылки Facepalm
^
    


в игноре у 8 пользователей
Заказывал у них. Только положительные эмоции. Даже вникают в проблеммы с доставкой к нам. Всё дошло и даже с плюсом 👍
^
    
Всем привет!
Согласен с коллегами о "вкусных" ценах, указанных на сайте, но цены видимо давно хозяином сайта не обновлялись, поэтому могут вырасти рублей на 1000 (хозяин сайта объясняет это скачками курса валют). Деньги за модель надо перевести все сразу и ждать месяц приезда её из Китая. Потом модель отправят авиапочтой за 550 руб. в течении одного дня.
В наше непростое время, да ещё и осложнённое COVID-19, за месяц ожидания многое чего может произойти, даже курс валют опустится и выгоднее может будет купить модель в другом магазине. Каждый для себя решает сам.
Всем удачи!
Не болейте! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Несмотря на форсмажоры, работает честно. Ясно что в нынешней ситуации о сроках говорить не приходится, но делает все что может
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy