Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/35 Тигр 332 июль 1943г.(#13339) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/13339.html
Модель понравилась! Хороший тигр получился!
^
    
Сильно Вы девушку любите, судя по всему)
С копотью, кмк, перебор. Что дульник, что МТО извозюканы выше меры. Хотя если заказчику нравится, то и ладно.
^
    
dkcp писал(а):
Сильно Вы девушку любите, судя по всему)
С копотью, кмк, перебор. Что дульник, что МТО извозюканы выше меры. Хотя если заказчику нравится, то и ладно.


Согласен, перебрал... в дальнейшем учту, а так больше нравятся более «чистые» модели.
Кому делал очень понравилось и рад )
^
    


в игноре у 5 пользователей
Симпатичная, в меру грязная, вражья кошка.
^
    
Все замечательно, но мне в глаза бросилось странное "ненатяжение" траков на обоих ленивцах. Разве так может быть?
^
    
Оператор_Ы писал(а):
Все замечательно, но мне в глаза бросилось странное "ненатяжение" траков на обоих ленивцах. Разве так может быть?


Здравствуйте, немного не понял про что вы имеете в виду
К примеру вот фото

# #
^
    
Здравствуйте, немного не понял про что вы имеете в виду

Блин, ну не знаю как выразиться. По идее на ленивцах траки должны их плотно облегать в виде незамкнутого, но круга, а у вас странный какой-то изгиб в виде овала
^
    
Оператор_Ы писал(а):
Здравствуйте, немного не понял про что вы имеете в виду

Блин, ну не знаю как выразиться. По идее на ленивцах траки должны их плотно облегать в виде незамкнутого, но круга, а у вас странный какой-то изгиб в виде овала


Я примерно понял про что вы... возможно из-за того что тракт от ленивца выступают и ракурса так получилось на фото. Вот немного с другого:


# #

Единственное можно было небольшой провис сделать от ленивца к катку... винил...
^
    
Хм... Интересный дефект получился на первых фото...Да, я именно об этом. Но, раз я ошибся - прошу прощения!
^
    
Оператор_Ы писал(а):
Хм... Интересный дефект получился на первых фото...Да, я именно об этом. Но, раз я ошибся - прошу прощения!


Ничего страшного) в данном случае так сфоткано и если бы у меня была возможность, то переснял бы нормально. Если не обращать внимание на ошибки, то их будут допускать)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy