Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компрессор Jas 1203 II застучал.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Привет всем. Подскажите пожалуйста как снять эксцентрик с вала якоря Jas 1203 II. В сочленении вал подшипник люфт. От этого стук.
Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты:

И как можно вставить видео, если возможно?
Спасибо.
^
    


в игноре у 10 пользователей
cergo
При создании темы под текстовым полем внизу кнопочки. Или второй url или video на них написано.
#
^
    
Dock писал(а):
cergo
При создании темы под текстовым полем внизу кнопочки. Или второй url или video на них написано.
#


При правке кнопки video нет, а url не хочет. Сделал как вы советовали и просто вставил ссылку на ресурс. Надеюсь ничего не нарушил. Спс.
^
    


в игноре у 17 пользователей
^
    
Благодарю принимавших участие. Отвечу сам себе. Эксцентрик нагрел паяльным феном, упёр от прокручивания со стороны шатуна и рукой открутил якорь. Резьба была на фиксаторе резьбы. Спрессовал подшипник и ... валу кранты. Посадочное место сношено. Теперь буду думать как восстановить вал. По идее нужен новый якорь. По инету ничего ни нашел. Мож у кого валяется? Стукните в личку. Спасибо за помощь.
^
    


в игноре у 10 пользователей
cergo
Новый компрессор, не?
^
    
Dock писал(а):
cergo
Новый компрессор, не?


Нет. У меня уже почти год, а до этого что и как не знаю. Покупал через авито как б/у.
^
    


в игноре у 10 пользователей
cergo
Я в том смысле, что этот на помойку и купить новый
^
    
Dock писал(а):
cergo
Я в том смысле, что этот на помойку и купить новый


Я так и сделал, вчера заказал. А этот сегодня наладил, работает тихо без стука, так что с помойкой видимо погорячились. )))

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 40 секунд:

Вопрос решен. Можно удалить тему. Спс.
^
    


в игноре у 10 пользователей
cergo
Ну, когда руки растут оттуда, откуда надо - эт хорошо!
^
    
Dock писал(а):
cergo
Ну, когда руки растут оттуда, откуда надо - эт хорошо!

Здравствуйте.
Без ложной скромности, что да то да. И сегодня получил новый компрессор, так что теперь поломки не страшны.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy