Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ARKmodels/ICM 1/48 Spitfire Mk IX(#13310) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13310.html
Классно, очень понравилась работа!
^
    
Очень хорошо получился! Эффектно смотрится, несмотря на некоторые неточности.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Аккуратность, работа с металликом, клепка впечатляют.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Согласен, этот древний кит ИСМ давно уже "Не торт", хотя и на момент выхода он был так себе
^
    


в игноре у 8 пользователей
Очень понравился Спитфайр. Автору +.
^
    


в игноре у 3 пользователей
В целом очень хорошо смотрится спит. Учитывая, что мне отдали такую же модель, я и в теме, сколько труда нужно приложить к этому пластику....
Но...
Вот некоторые недоработки просто как ножом по стеклу. Сдвижная часть фонаря, выглядит так, как будто она совсем не сдвижная, а намертво приваренная. Отверстия гильзосбрасывателей отсутствуют. Стволы браунингов, заглушены...честно не в курсе, может на израильских машинах так и было....но чет сомневаюсь. Отсутствие выхлопа, что странно, при такой контрастной расшивке - не выглядит он чистым полированным, должен быть хоть какой то след выхлопа. И строго говоря, переднюю кромку лопастей тоже можно было "поюзать - дирануть". На заголовнике остался "мягкий кругляк" - подушка, и во первых почему он не черный, а во вторых их обычно убирали нафиг. Пропадающая местами расшивка... лючок справа на капоте... на фюзеляжных О.З. расшивка пропала....



С уважением, Александр.
^
    
Полностью соглен с критикой своей работы. Не хватает мне видимо немного усидчивости. Но в целом считаю результат удовлетворительным. На полке модель займёт своё достойное место. Всем спасибо!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy