Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RPMовский танк PZ INS 126

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Люди помогите с информацией.
В прайсе club-tm.ru увидел танк фирмы RPM PZ INS 126. Перелопатил всю имеющуюся журнально-статейную информацию не могу определить что за танк: опытный так и не воевавший или они танк Т-26 обозвали и выпустили модель? Вопрос не праздный, хочется иметь реально воевавшую модель танка в совей коллекции. Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую, коллега! А можно фотку набора? Что-то не соображу о чем речь идет.
^
    
По-видимому речь идёт об этой развед. танкетке: http://www.squadron.com/ItemDetails.asp?item=MKR35019
Если это то, что Вы имеете в виду, то к нашему Т-26 этот танк особого отношения не имеет. Оба танка разработаны на базе ангийского Vickers и независимо друг от друга. Мы же тогда с Польшей не дружили. Поляки разрабатывали свой, СССР - свой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Точно! Купил я как-то Т-26, которые, видимо, разработаны на базе этой модели Т-26Т тягач, и Т-26 с башне БТ-2 - ужасно! Evil or Very Mad
^
    
Легче самому совместить две модели и сделать нормальный танк. Я для своего Т-26 думаю взять башню от БТ-5. Придётся где-то попилить, а где-то самодел добавить, но результат, думаю, будет достигнут более лёгким путём, чем перепиливать польские танкетки.
^
    
Спасибо, коллеги, за информацию. Понятно, что польские танки на базе Виккерса - это уже самостоятельно живущая боевая единица по ходовой и другим позициям не похожая на советский Т-26, который принимался на вооружение СССР без особых переделок.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy