Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 Geschutzwagen IVb (Sd ...(#1109) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1109.html
Не смотря на перечисленные вами недостатки этой модели у вас вышла отличная копия САУ!
Остаётся только подождать выхода аналогичной Драгоновской модели (или она уже есть в продаже?)
^
    
Цитата:
Не смотря на перечисленные вами недостатки этой модели у вас вышла отличная копия САУ!
Остаётся только подождать выхода аналогичной Драгоновской модели (или она уже есть в продаже?)


Спасибо ! Аналогичную модель от Драгона встречал в сети ( полагаю,что вышла ) - в России я и эту,от Трампа,не видел в продаже Sad
^
    
На другом сайте уже любовался этой моделью и хвалил.и здесь похвалю!Окраска и тонировка очень гармоничны Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень хорошо смотрится.
^
    
Очень хорошо смотрится, классно получилась. Сам думаю приобрести набор от Dragon-он вышл.
^
    
Здорово. Мне понравилось.
^
    
А как и чем красили глушитель? Я в восторге от него! Желательно поподробнее!
^
    
Цитата:
А как и чем красили глушитель? Я в восторге от него! Желательно поподробнее!


Доброго времени суток !
Глушитель окрашивался в самом конце работы над моделью пигментами MIG, до этого никак не выделялся и был окрашен в базовый цвет. После покрытия модели матовым лаком,окрасил глушитель,предворительно смоченный "пигмент-фиксером" от MIGа,цветом "старая ржавчина". Дождавшись,когда немного подсохло,нанес небольшими участками цвет "стандартная ржавчина" кистью,смоченной в пигмент-фиксере.Затем совсем маленькими точками и всего в паре мест нанес цвет " светлая ржавчина". После того,как глушитель полностью высох - сухой кистью с небольшим кол-вом черного пигмента припылил его,чтобы приглушить цвета ( можно было бы еще так же припылить/загрязнить его сверху пигментами соответствующего цвета ). Вот так красился именно этот глушитель. Cool
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy