Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Strike Eagle F-15E GWH 1/72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветсвую, решил присоедениться к ГБ с набором от GWH. Из дополнений приобрел лишь смоляные кресла от Quickboost. Более ничего не нуждается в замене, модель самодостаточна. # #.

Возможно заменю декали, тк пишут что у них очень толстая подложка.
^
    
Danilov
Возможно, будет полезно
https://youtu.be/ITWCvlloZBw
^
    
Wishmaster писал(а):
Danilov
Возможно, будет полезно
https://youtu.be/ITWCvlloZBw

Да, видел видео, благодаря ему и купил этот набор. вот думаю, настолько ли плохи декали.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Оказалось, что кресла от Квикбуст гораздо меньше оригинальных, по этому придётся дорабатывать родные, надо будет сделать ремни. Кресла выглядят ничего сами по себе.

# # #
^
    
Шикарная стыкуемость модели, после длительного перерыва, отличная модель чтобы вернуться в хобби. Сегодня рассчитывал полностью состыковать фюзеляж, но увы, не оказалось белой краски в наличие, заветная баночка была пуста, для того чтобы перед стыковкой покрасить каналы ВЗ американца.

[/list] # # #
^
    
Загпунтовал, першейдинг, и основной цвет, грунт Акан, и акриловые gunzo
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Danilov писал(а):

...............
Оказалось, что кресла от Квикбуст гораздо меньше оригинальных, по этому придётся дорабатывать родные, надо будет сделать ремни. Кресла выглядят ничего сами по себе.

...........

Возможно, ошибаюсь (!) но по итогам беглого гуглопоиска мне лично показалось, что родные несколько крупнее, чем надо.
Возможно, что родные больше, а квикбуст меньше. Обратите внимание, что подголовники немного разные, у Вас квик именно на F-15E?
Решение в любом случае за автором модели.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не показалось, они действительно больше кресел любых производителей в 72-м. Может, китайцы, как всегда, знают что-то, что не знают другие...
^
    
Пприсмотрелся к фото, да, кресла у китайев переразмерены, наклон неправильный в кокпите неверный, они стоят практически вертикально. Но квикбуст тоже как одна субстанция в ванне кокпита болтаются, надо искать другое решение.

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Судя по Вашему фото изкоробочные кресла даже уже.
Решение за вами, но я бы ставил квику, если (!) она встанет низковато, подложил бы под нее проставку, ориентируясь на положение заголовника в кабине по фото.
Боковин кресла в ванне кабины на собранной модели все равно на 100% видно не будет.
^
    
swozn писал(а):
Судя по Вашему фото изкоробочные кресла даже уже.
Решение за вами, но я бы ставил квику, если (!) она встанет низковато, подложил бы под нее проставку, ориентируясь на положение заголовника в кабине по фото.
Боковин кресла в ванне кабины на собранной модели все равно на 100% видно не будет.


Специально сфотал кресло, выглядит ужасно
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я уже сказал: поставьте проставку под кресло, поднимите его выше, ориентируясь на фото реальных самолетов.
Результат приятно удивит.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Danilov
Хочу поинтересоваться, модель готова?
^
    
SilverGhost писал(а):
Danilov
Хочу поинтересоваться, модель готова?

к Сожалению нет, я не успел до отпуска добить и все застряло на этапе нанесения глянца, так что я мимо.
^
    
Видимо модель оказалась не такой самодостаточной...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy