Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RPM 1/72 Бе-4 (КОР-2)(#13164) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13164.html
Интересная модель получилась.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Да уж. Все себя уговариваю его собрать. Но даже с моей страстью к дровам рука не поднимается. Задние кромки оперения и крыла конечно впечатляют....
Но модель - редкий гость. +1 за то, что сделали такую дровяную непопулярщину
^
    


в игноре у 2 пользователей
Один страшный косяк на модели это задняя часть мотогондолы .Я переделал шпаклевкой ,несмог смирится . А модель у Вас класс ,из таких дров.
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
....не в обиду автору!!! ....мысли в слух!!!! - модель очень похожа на яйцелет (крылья, обтекатель двигателя, общие компоновки немного раздутые) за склеенные и красиво оформленные дрова +1
^
    
Вполне , тоже люблю издеваться над собой " дровами " , правда без фанатизма Smile +
^
    
Здорово получился самолёт, +
Сам бы хотел собрать такого, но по коментам спецов понимаю, что "...не моё это, не моё..."
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Редкий птах ! Хотя сама модель (по формам) сплошной ужосссс.....
^
    
Изкоробка. Грубо. Толстые кромки и остекление, неверный профиль дна, кривая мотогондола...
Просто аккуратной сборкой с добавлением нескольких элементов это не исправить.
^
    
Изкоробка это когда без дополнений вовсе если вы не знали! А перепиливать полностью этот хлам по-моему смысла нет, будет проше тогда с нуля изготовить всю модель.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Дождемся МАРСа.........
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хорошая работа!!
^
    


в игноре у 10 пользователей
AlexGRD
Я, конечно, предзаказ сделал - но посмотрим, какие у них будут стекла. С этим у "марсиан" до сих пор все плохо было.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy