Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ju-87B2 Звезда/Italeri 1/72

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бомбардировщики, штурмовики и истребители-бомбардировщики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 9 пользователей
#
Надо бы собрать.
В основном все мои мои немцы серо-зеленые. По всей видимости, ради разноообразия, придется делать африканскую Штуку со змеей. Да, ужасно банально, но что делать... Sad
^

в игноре у 1 пользователей
Это еще перепак Итала?
^

Ляксей писал(а):
Это еще перепак Итала?

Я отразил это в названии темы. Да и волшебных слов "сборка без клея" на коробке нет

Добавлено спустя 24 минуты 43 секунды:

Собираю. Стыкуемость так себе....
"Морда" вся сикось-накось. Завалены кромки.
Верхняя часть капота короче нижней, наставил дошипластом.

# # #
^

в игноре у 1 пользователей
Можно ещё итальянца сделать. Декаль позволяет.
^

Нежданчик
#
Правая консоль ТОЛЩЕ левой.
Shocked

Буду ли переделывать? Фиг. Но теперь за италовскими моделями буду смотреть в этой части.

Первый вопрос. Для африканца в инструкции на боковой проекции явно законцовка крыла снизу заштрихована в другой цвет. Как думаете, белый?
На виде снизу законцовка тоже отпечатана без сероватого налета, в отличие от центроплана и фюзеляжа
# # #

МаксимСазонов
Максим, я не нагуглил эту звездинскую инструкцию, если есть - поделись пожалуйста вариантами окраски для этой старой декали.
# #
^

Страница 1 из 1

Перейти: