Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просьба о помощи собрать модель самолёта (Москва)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день, уважаемые форумчане!

Очень прошу сильно не ругать и не посылать подальше.)

Обращаюсь к вам с просьбой собрать для меня модель самолета.
Сам я к этому делу не очень предрасположен, ибо имею дело больше с усилителями и колонками, где царствует фанера, алюминий, клей, кожзаменитель и радиодетали.))) Руки уже грубоваты.)))
Я - полковник запаса, долгое время служил в морской пехоте ССР, затем России. Много изучал опыт применения и строительства морской пехоты разных стран, её вооружение и технику.

Не буду долго писать, чтобы не надоесть вам. Просьба моя такова:

Я хотел бы попросить, пожалуйста, собрать "под ключ" модель самолета Fantom F-4 в ливрее конкретной эскадрильи МП США времён войны во Вьетнаме.
Декали имеются, равно как и сама модель самолета - F-4 от Hasegawa, 1:48. Очень приветствуется натурализм в виде подпалин и масляных подтёков.

Буду очень благодарен, если кто-нибудь возьмётся за эту работу. Сроки значения не имеют - готов подождать.

Если у кого-нибудь появится возможность оказать мне помощь в этом вопросе, очень порошу написать личное сообщение с указанием примерной стоимости работы.

Благодарю вас!

от души желаю вам удачи! Увлекающиеся люди - это прекрасные люди!)))

Спасибо большое!

С уважением.

Александр
^
    


в игноре у 49 пользователей
Добрый день.
Прочитайте личное сообщение.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy