Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

LB-works R35 GT-R Aoshima 1/24. ГОТОВО!

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
matvey писал(а):
Это значчит "Готово"? Можно тему переносить?


Та пока спешить не буду, может перефотографирую.
^
    
matvey писал(а):
Это значчит "Готово"? Можно тему переносить?


ГОТОВО.

Можно переносить.
^
    
Очень хороший GT-R построил, Алексей. Работа с масками на уровне. Цвет тормозных дисков очень понравился. Коврики в салон тоже интересно получились. Позволю себе небольшие замечания:
1. Я бы всё-таки переснял модель, потому что если не смотреть фото процесса постройки, то сложно определить качество ЛКП.
2. Подложка декалей видна, особенно сзади авто.
3. Видна трещина на левом переднем крыле, как я понимаю, при сборке кузова с "днищем" трещинка и появилась.
4. На том же левом переднем крыле не доведена линия расшивки к капоту, что подчеркивает смывка.
В целом модель очень понравилась. Молодец!
Надеюсь, мое ворчание будет полезно в будущем при постройке ещё более классных моделей авто.
Удачи в голосовании и будущих постройках.
^
    
avcooper писал(а):
Очень хороший GT-R построил, Алексей. Работа с масками на уровне. Цвет тормозных дисков очень понравился. Коврики в салон тоже интересно получились. Позволю себе небольшие замечания:
1. Я бы всё-таки переснял модель, потому что если не смотреть фото процесса постройки, то сложно определить качество ЛКП.
2. Подложка декалей видна, особенно сзади авто.
3. Видна трещина на левом переднем крыле, как я понимаю, при сборке кузова с "днищем" трещинка и появилась.
4. На том же левом переднем крыле не доведена линия расшивки к капоту, что подчеркивает смывка.
В целом модель очень понравилась. Молодец!
Надеюсь, мое ворчание будет полезно в будущем при постройке ещё более классных моделей авто.
Удачи в голосовании и будущих постройках.



Спасибо.
^
    
Добрый день. Подскажите как замаскировать лентой остекление изнутри и ровно вырезать ? в комплекте нет масок.
И еще вопрос каким клеем соединяете уже окрашенные детали? чтоб не разъедало ЛКП?
^
    
Sergo1991 писал(а):
Добрый день. Подскажите как замаскировать лентой остекление изнутри и ровно вырезать ? в комплекте нет масок.
И еще вопрос каким клеем соединяете уже окрашенные детали? чтоб не разъедало ЛКП?



Добрый.
Я с таким не сталкивался, все модели, что я клеил были с масками. Но ни чего сложного - нет. Клеите ленту на остекление и модельным ножом по нужному контуру делаете надрез (при этом упирать деталь в стол и прилагать "дикие" усилия не надо), после чего удаляете лишнею ленту.

По поводу клея. Все зависит от конкретных обстоятельств, но в любом случае это либо экстра жидкий модельный клей для пластика (делают многие фирмы, я пользуюсь TAMIYA, либо цоанокрилат (супер-клей) у меня тоже тамия).


Если остались вопросы - пишите.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy