Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кружок стендового моделизма г.Братск Иркутская область

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Получили посылку от коллеги Максима из г. Долгопрудный (Лодочник)

Большое ему спасибо за помощь нашему кружку !

#

Первые занятия начались, буду выкладывать прогресс по присланным ранее моделькам, следите за новостями Smile
^
    
В октябре прислали большую коробку раритетных моделей НОВО/Фрог, кооперативных различных:

# # # # #
#

Близится новый год, много новых ребят пришло в кружок. Представляю их первые законченные модели:

Егор и его миг-3 в 72 масштабе:

# # # # #

Степан и его Харрикейн в 72 масштабе:

# # ##

Дмитрий и его Эвенджер 72 масштабе:

# # #

Ну и на последок модели в процессе:

# # # # #
# #
^
    
12 мая 2022 года в состоялась наша традиционная 8-я городская выставка-конкурс стендового моделизма «День Победы - 2022», которая посвящена 77-й годовщине со дня победы в Великой Отечественной Войне.
17 ребят представили в общей сложности 115 работ в следующих номинациях:
• «Военная авиация в масштабе 1/72»,
• «Военная авиация в масштабе 1/48»,
• «Гражданская авиация»,
• «Бронетехника в масштабе 1/72»,
• «Бронетехника в масштабе 1/35»,
• «Моя первая модель самолёта»,
• «Моя первая модель танка»,
• «Моя первая модель автомобиля»,
• «Фантастика»,
• «Флот».

# # # # #
# # # # #
# # # #


# #
^
    
По не зависящим от меня причинам кружок приостанавливает свою деятельность в г.Братске, в связи с моим переездом в другой город, другой регион. Если звёзды сойдутся, очень надеюсь на это, на новом месте смогу возобновить работу кружка в обновленном составе ребятишек. Ну а своим уже бывшим ученикам желаю дальнейших успехов в их становлении моделистами, не бросать это интереснейшее дело, всем удачи Smile
Надеюсь еще поработаем! Моделизм здесь, сейчас и навсегда!!!
^
    
Кружок возобновил свою деятельность с 15 декабря 2022 года с новым руководителем: Зверев Дмитрий Александрович. Остальные данные не поменялись:665727, Иркутская область, г.Братск, МБОУ "Лицей №2", мастерские.

Поэтому прошу старых знакомых и новых коллег, если есть желание помочь моделями (в любом состоянии, хоть новые, хоть полусобранные, хоть собранные, но не крашенные) и/или химией, инструментами, присылать по указанному адресу посылочки. Я, как уже бывший руководитель, но все еще опекающий свое детище и начинания, тоже собрал и отправил им из Москвы посылоку на новый год Smile
^
    
stend-parad писал(а):
Кружок возобновил свою деятельность с 15 декабря 2022 года с новым руководителем: Зверев Дмитрий Александрович. Остальные данные не поменялись:665727, Иркутская область, г.Братск, МБОУ "Лицей №2", мастерские.


Кружок работает еще?
^
    
Stasys писал(а):
stend-parad писал(а):
Кружок возобновил свою деятельность с 15 декабря 2022 года с новым руководителем: Зверев Дмитрий Александрович. Остальные данные не поменялись:665727, Иркутская область, г.Братск, МБОУ "Лицей №2", мастерские.


Кружок работает еще?


Приветствую.
да работает, сейчас летний каникулы, с 1 сентября возобновит работу:)
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy