Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка смолы от Quickboost на B-25

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 16 пользователей
Друзья , подскажите пожалуйста где можно прикупить допы от вышеуказанной компании по адекватной цене . За небольшие деньги приобрел B-25 от Итала и вот хотелось бы заменить двигатели , капоты и т.д. Облазил весь интернет , но ничего разумного не нашел . Или нет смолы , или она есть , но доставка такова , что космос отдыхает . А может у кого завалялись таковые .
^
    


в игноре у 11 пользователей
В 1/48 или 1/72?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Юра, я брал через Алексея http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=66739&postdays=0&postorder=asc&st art=0 . Цены демократичные, доставка минимальная, сервис надежный и комфортный.
Можно глянуть тут https://the48ers.com/ но не сравнивал по наличию и цене, по времени доставки должно быть швыдче.
^
    


в игноре у 16 пользователей
NazgulIv
1 48 забыл указать .

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

bilbosumkin
Сергей привет . на моделимексе нет того что мне надо , я уже смотрел . Есть у поляков на суперхобби , но дороговато , на ханантсе подешевле , но доставка конская . Так что пока в раздумье .
^
    


в игноре у 11 пользователей
FLINt
Почитайте "древнюю" статью сравнение.
http://scalemodels.ru/articles/1368-obzor-1-48-B-25-engine-cowling--QuickBoost-vs-DMo ld.html

С тех пор автор Dmold переехал в США. Я так и не понял шлет ли он к нам. Но можно выяснить.
Мне тоже нужны нормальные капоты. Руки(и кошелек) закупить все не доходят.

У движков QB есть только один плюс. Они лезут в капоты моделей. В остальном они проигрывают двигателям от Вектора. Еще есть другие варианты капотов на б-25. Есть один господин на ебай. Капоты немного дубовые, но дешевле Dmold.
^
    


в игноре у 16 пользователей
NazgulIv
Спасибо , почитаю на досуге . Да Вектор лучше , но больше QB-капотов , а в гонять Векторовские движки в эти капоты , на данный момент для меня равносильно кощунству . Хотя кто знает , может решусь и на такое .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я так понял, что продукция Аирес/Квикбуст ( через Алексея) по факту почти вся в наличии, вне зависимости от ассортимента магазина. Во всяком случае в моих двух заказах ( не менее 30 позиций) все было, только кабина на Миг-3 пришла в следующей закупке. Как говорится, за спрос денег не берут, можно узнать у Алексея.
Д-Молд, вроде, можно заказать на их сайте. Доставка сравнительно не конская. Но цена на сами наборы меня остановила.
А на Б-25 себе квикбустовские кресла взял, в модели они довольно не замысловаты.
^
    


в игноре у 16 пользователей
bilbosumkin
D-Mold можно заказать у них на сайте , но да цена не маленькая , так что пока думаю . Ладно узнаю у Алексея , может действительно есть . Тоже хочу поменять кресла , стволы , капоты и двигателя . Кабина там сносная , тем более буду делать закрытую .
^
    


в игноре у 25 пользователей
FLINt писал(а):
bilbosumkin
D-Mold можно заказать у них на сайте , но да цена не маленькая , так что пока думаю .


читал, вроде здесь, на Скале, что Д-молд не шлет в Россию по соображениям принципиальным.
Хотя на сайте РФ числится в списке стран, куда отправляют.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Почитал по форумам про QB капоты и похоже что они тоже далеко не айс , а вот DMold с Россией работать не желает . Так что бида пичаль . Facepalm А кто нибудь еще делает капоты на эту машину ?
^
    


в игноре у 25 пользователей
FLINt писал(а):
Почитал по форумам про QB капоты и похоже что они тоже далеко не айс , а вот DMold с Россией работать не желает . Так что бида пичаль . Facepalm А кто нибудь еще делает капоты на эту машину ?


они просто плохие-капоты QB))
^
    


в игноре у 13 пользователей
FLINt
Надо Сергея Косачева просить)))
Я бы тоже взял. Да думаю немало людей взяло бы.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Капоты от QB по диаметру меньше. Дима из питера, который DMold всегда работал через штаты. Он же делал мастера для Cutting Edge. Раньше когда клуб был он приезжал с продукцией.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Значит капоты cuttingedge тоже самое что и dmold?
^
    


в игноре у 6 пользователей
вот QB с AM и Monogram
# # #
^
    


в игноре у 16 пользователей
Ну да однако QB запилен под Монограм и на АМ брать смысла нет . Монограм вдобавок походу дела еще и огурцом , круто однако .
^
    
Связался с Димой ( DMold) - в Россию не отправляет, и капотов в наличии нет. В общем с этим направление глухо.
На Моделмехе нет, на ханнатсе тоже нет.

«Покурив» форум, желание брать QB отпало окончательно.
Надо разговаривать с Сергеем Косачевым, если возьмётся, будет прекрасно, тут думаю вопрос в цене.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Denis_Makarov писал(а):

«Покурив» форум, желание брать QB отпало окончательно.
Надо разговаривать с Сергеем Косачевым, если возьмётся, будет прекрасно, тут думаю вопрос в цене.


Дайте нормальный чертеж, а не то что в интернете лежит, и я нарисую капоты в 3д.
^
    
A-Resin делает капоты на B-25 1/48, строек с их применением пока не видел

https://leib-company.ru/konversii-i-dopolneniya/16703-a-resin-48018-kapoty-motorov-na -b-25-dghj-mitchell-1-48.html
^
    


в игноре у 11 пользователей
Roman_FI писал(а):
A-Resin делает капоты на B-25 1/48, строек с их применением пока не видел

https://leib-company.ru/konversii-i-dopolneniya/16703-a-resin-48018-kapoty-motorov-na -b-25-dghj-mitchell-1-48.html


потому что это "не достаточно хороший продукт". У них литник расположен прямо на кромке переднй где закругление идет. И судя по фоткам заходи на это скругление. Кому надо за свои же деньги такой эксперимент.

Когда пойдут в массы 4к 5.5-6" 3д принтеры можно будет такие капоты печатать на 3д принтере относительно не дорого, и без пост обработки.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy