Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tempmodels 1/72 72342 Кабина Су-34 ...(#13741) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/13741.html
Интересно, сколько такая красота будет стоить, и подойдёт ли к Италовскому?
^
    


в игноре у 10 пользователей
pvg62
К италовскому точно подойдёт, ибо пластик один и тот же Wink
А вот вопрос цены действительно интересный... Ибо если цена будет как у условного Айреса или Брасина (т.е. дороже самой модели), то не айс... Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13741.html
Было два топика (по одному комментарию в каждом)
Теперь темы, как я понимаю, объединили, а где комментарии???
Повторю вопрос: где сий афтермаркет приобрести?
^
    


в игноре у 18 пользователей
https://tempmodels.ru/
^
    
http://scalemodels.ru/news/13741.html
О, про кабину от Игоря Емашева я слышал отличные отзывы. Известно, когда в продажу и где купить?
^
    
zmiyko писал(а):
Известно, когда в продажу и где купить?

На официальном сайте производителя Wink
^
    


в игноре у 18 пользователей
zmiyko писал(а):
http://scalemodels.ru/news/13741.html
О, про кабину от Игоря Емашева я слышал отличные отзывы. Известно, когда в продажу и где купить?

От кого слышали? Very Happy
зы: это уже третья тема за сегодня Facepalm
^
    
Шикарная новость. Спасибо за Хибины отличного качества. С открытием. Желаю успешного старта и процветания сегодня и всегда
^
    
Эйероплан
А в темах по стройке су-34 частенько видел упоминание. Они конечно про допы от amigo. Предполагаю, что мастер модель у amigo и tempmodels одна и та же. Или нет?
^
    
zmiyko писал(а):
Эйероплан
А в темах по стройке су-34 частенько видел упоминание. Они конечно про допы от amigo. Предполагаю, что мастер модель у amigo и tempmodels одна и та же. Или нет?

Да, это тот же самый мастер. Ребята из Амиго тоже сотрудничают с Игорем. Но они выпускали лимтированную версию, сейчас в продаже эта кабина только у нас.
^
    


в игноре у 2 пользователей
На кой леший оно надо? При закрытом фонаре..кто там разглядит- особенно задние части кресел и стенку кабины, которую эти самые кресла закроют. Тьфу.. нечем людям заняться . И цена точно будет дороже самого СУ-34
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ту-114-й

Ну если вам не надо, не значит что не нужно никому.
Лично я в свои модели зачастую ставлю то, что тоже не видно практически, но меня сам факт наличия успокаивает.. Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13742.html
Су-25 это всегда здорово!
И неужели это все делалось без 3D ? Если да, то удивили, от такого уровня, думаю, уже все отвыкли...)
Посмотрел сайт, "фирма" только возникла, но амбиции- ого-го...)
Успехов!
Руслан

Ту-114-й писал(а):
На кой леший оно надо? При закрытом фонаре..кто там разглядит- особенно задние части кресел и стенку кабины, которую эти самые кресла закроют. Тьфу.. нечем людям заняться . И цена точно будет дороже самого СУ-34

Саша, привет. Тут такое дело- сама эта кабина есть, по идее, самостоятельная модель, ее можно в кабину и не ставить..) Конечно, там мало что видно будет, но многим нравится что "оно есть" в модели, а кроме того, можно фонарь сделать открытым, тогда все будет видно... (хотя, конечно, эту красоту закрывать фонарем- как то не правильно, что ли))
Цена да, это цена, но не дороже самой модели, примерно на одном уровне, я предполагаю. Во всяком случае, такие допы от НеОмеги- дешевле модели, и также очень неплохи...
То есть, это "на любителя", как говорится...) А "заниматься", действительно, можно разными делами- можно яблоками на рынке торговать, можно на стройке бетон месить... Но люди то - хотят заниматься именно моделизмом, а не чем то другим... Разве это не хорошо? Это лучше, чем быть торгашом на рынке (каких миллионы)- да? Лучше! (даже при том, что на этом деле толком ничего не заработаешь). Поэтому- пусть льют эти замечательные наборы! За это им любовь и уважение!
^
    


в игноре у 2 пользователей
ГРач писал(а):
http://scalemodels.ru/news/13742.html
Су-25 это всегда здорово!
И неужели это все делалось без 3D ? Если да, то удивили, от такого уровня, думаю, уже все отвыкли...)
Посмотрел сайт, "фирма" только возникла, но амбиции- ого-го...)
Успехов!
Руслан

Ту-114-й писал(а):
На кой леший оно надо? При закрытом фонаре..кто там разглядит- особенно задние части кресел и стенку кабины, которую эти самые кресла закроют. Тьфу.. нечем людям заняться . И цена точно будет дороже самого СУ-34

Саша, привет. Тут такое дело- сама эта кабина есть, по идее, самостоятельная модель, ее можно в кабину и не ставить..) Конечно, там мало что видно будет, но многим нравится что "оно есть" в модели, а кроме того, можно фонарь сделать открытым, тогда все будет видно... (хотя, конечно, эту красоту закрывать фонарем- как то не правильно, что ли))
Цена да, это цена, но не дороже самой модели, примерно на одном уровне, я предполагаю. Во всяком случае, такие допы от НеОмеги- дешевле модели, и также очень неплохи...
То есть, это "на любителя", как говорится...) А "заниматься", действительно, можно разными делами- можно яблоками на рынке торговать, можно на стройке бетон месить... Но люди то - хотят заниматься именно моделизмом, а не чем то другим... Разве это не хорошо? Это лучше, чем быть торгашом на рынке (каких миллионы)- да? Лучше! (даже при том, что на этом деле толком ничего не заработаешь). Поэтому- пусть льют эти замечательные наборы! За это им любовь и уважение!
Все дело в том что на СУ-34 фонарь на земле не открывается... вот какая штука, понимаешь... А торгаши тут совсем ни кчему...
^
    


в игноре у 18 пользователей
Ту-114-й писал(а):
Все дело в том что на СУ-34 фонарь на земле не открывается... вот какая штука, понимаешь...

Точняк..... а ещё есть травло от микриков Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ту-114-й писал(а):
Все дело в том что на СУ-34 фонарь на земле не открывается... вот какая штука, понимаешь... А торгаши тут совсем ни кчему...

Так я не про Су-34 же.. А про - вообще..
А с 34-ой, то да, жаль все это будет упрятать...
^
    
ГРач писал(а):
Ту-114-й писал(а):
Все дело в том что на СУ-34 фонарь на земле не открывается... вот какая штука, понимаешь... А торгаши тут совсем ни кчему...

Так я не про Су-34 же.. А про - вообще..
А с 34-ой, то да, жаль все это будет упрятать...


Там прилично видно, сам веду стройку сейчас, сделаю выложу фото через фонарь на кабину. Как маски сниму ) За теплые слова спасибо, будем стараться радовать новинками.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy