Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Абгрейд железа

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Приветствую ВАС Всех Уважаемые Коллеги! Наднях наводил порядки в своём убежище ну и кое что рассортировал 4 системника разобрал в 0 и теперь думаю сто с этими запчастями делать. Думаю что в первую очередь пойдёт в дело шахта для охлаждения камня с добавочным кулером -
# # Ваше мнение стоит ли? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 11 пользователей
шахты "умерли" в корпусах году в 2005. сейчас там где требуется охлаждение используют башни с тепло трубками. или горизонтальные "башни". а в базе обычные радиаторы.
Так что Все зависит от корпуса и компа куда вы собираетесь это добавлять. Без этого ни чего точно ответить не возможно.

Мини покрасочная камера. Smile

ПС Как я помню когда была мода на эти трубы, оказалось что это на потоки плохо влияет внутри корпуса. В результате вернулись к вдуву с одной стороны, и выдуву с другой. Опять же вентиль прямо в трубу орет как резанный.
^
    


в игноре у 9 пользователей
А если поставить коннектор питания кулеров, проблема решится?

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Я думаю в этой теме у каждого форумчанина найдутся ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ просба не сдерживаться а высказывать , даже самые бредовые - Вместе обсудим. Rolling Eyes Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
ОлегЦ писал(а):
А если поставить коннектор питания кулеров, проблема решится?

Если вентилятор на 2 провода, то и коннектором не обойдешься. может и платка отличаться на вентиляторе.
^
    


в игноре у 9 пользователей
NazgulIv писал(а):
ОлегЦ писал(а):
А если поставить коннектор питания кулеров, проблема решится?

Если вентилятор на 2 провода, то и коннектором не обойдешься. может и платка отличаться на вентиляторе.

мамка REPABLIK GEMS PRO должна выдержать. Wink

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:

И ещё есть вот такая штука -
# # # # куда бы её приспособить? Rolling Eyes
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy