Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-29СМТ-Р

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Дорогие братья, может кто-нибудь помочь мне с моим проектом модельного комплекта. Я исследую основное отличие контейнера пассивных контрмер, между стандартными МиГ-29СМТ и МиГ-29СМТ-Р. На стандартном МиГ-29СМТ нет контейнера 50-мм патрона, но на модернизированной версии, из сирийской кампании, они установлены, их зовут УВ-5-08 (50). Я хочу собрать модельный комплект из сирийской кампании. Но больше года у меня проблемы с исследованием этих контейнеров. потому что я хочу представить самолет в конфигурации полета перед полетом. Это означает, что крышка контейнеров снята. Все, что у меня есть, это те фотографии, когда обложка на этих блоках Кто-нибудь знает почтение между УВК-5-02 (26), которое установлено на новом варианте 9-19P, и старшее, которое установлено на всех предыдущих моделях БВП-30-26М. Патроны одинаковы, но как это выглядит, когда снимают крышку, было бы много помощи, может кто-нибудь, пожалуйста, помогите. даже с описанием, как это выглядит, но лучше всего, если у кого-то есть картинка, когда крышка снята с обоих блоков, верхнего и нижнего. Я был бы очень рад моим братьям, пожалуйста, помогите. Привет от брата из Сербии.



^
    
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1522148.html#1522148
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, мой друг, большое спасибо за твой ответ, но на нем нет изображения, когда крышка снята, и пристального взгляда, что я могу сделать это сам. Мне нужно посмотреть, что такое почтение между БВП-30-26М и УВ-5-08 (26), как они выглядят при снятии крышки, они одинаковые. У меня есть шанс увидеть старый, но новый вариант УВ-5-08 (26). Также для меня очень важно увидеть, когда снимают крышку с нижнего УВ-5-08 (50). Спасибо вам, мои православные братья из нашей братской России.
^
    
Драган_Сузич
да не за что Smile, но эти вопросы лучше задать в том обсуждении, больше шансов, что появится нужная информация...
^
    


в игноре у 1 пользователей
desdi писал(а):
Драган_Сузич
да не за что Smile, но эти вопросы лучше задать в том обсуждении, больше шансов, что появится нужная информация...


Хорошо, мой брат, я опубликую это там. Спасибо Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кто-нибудь нашел фото центрального топливного бака МиГ-29СМТ с нижней стороны?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Драган_Сузич писал(а):
Кто-нибудь нашел фото центрального топливного бака МиГ-29СМТ с нижней стороны?

Такое пойдет?

^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy