Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bobcat 1/48 Як-28ПП у кого в Питере на руках есть?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Парни. У кого на руках есть эта модель, или модель перехватчика? Я так понимаю крыло у них одинаковое.
Сегодня модель купил, домой пришел, распечатал литники посмотреть и увидел что детали 10 нет в наличии. Это верхняя часть левой консоли, в районе гондолы двигателя.
Если у кого имеется, дайте на пару дней, я с нее копию сниму. Можно и не из Питера. Почту оплачу.
Заранее благодарен.. Confused
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
У кого на руках есть эта модель, или модель перехватчика?
У Назара спрашивал? Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вячеслав_Демченко
Крутая шутка...
#
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
У кого на руках есть эта модель, или модель перехватчика? Я так понимаю крыло у них одинаковое.
детали 10 нет в наличии.

Крыло в общем и целом одинаковое, но вот как раз на деталях 10 и 40 у ПП есть одна дополнительная линия расшивки, и технологический лючок именно на дет.10 у ПП перенесён на левую сторону, тогда как у П он на правой.
# #
Пустячок, но он есть... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода

Ну это не принципиально, главное что-бы форма совпадала.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Конфигурация абсолютно одинакова.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода

Ну и отлично. Я в принципе нашел детальку. Наш коллега bortovoi вызвался помочь, но он в Краснодаре, так что пусть пока повисит объява, может поближе найду.
^
    


в игноре у 17 пользователей
А в магаз с претензией? Ты где брал-то?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Да какая претензия, пакеты вскрыты, крупные детали сняты...
С такими претензиями, я сам себя-бы послал, когда в магазине работал. Но дело не в этом, не пошлют, там парни нормальные и меня давно знают, нам друг друга обманывать смысла нет. Чего я добьюсь? Что мне 2500р за него вернут? Где я его потом за эти-же деньги найду? Мне легче и дешевле деталю откопировать, тем-более сам виноват, что внимания не обратил на то, что в запечатанном пакете деталюхи не хватало. Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Понятно...у меня тоже был косяк от Бобкэта: на левой половинке левой же мотогондолы задний нижний край был оплывший и завёрнутый вовнутрь (видать торопились прибыль получить, и выхватили из пресс-формы горяченькую); и я тоже эту эпидерсию заметил, когда уже и фюзель, и плоскости были собраны, т.е. момент для претензий остался далеко позади... Crying or Very sad Сматерился, прорезал четыре поперечных реза и выправил клиновидными вставками. Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вопрос закрыт.
Деталь скопирована. Спасибо Сергею Загребельному.

#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy