Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BF109 e3 1/72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем Привет,

Хотел поздароватся, так как только вступил в ваш форум, и поделится своим последним пополнением к моделям.

Вернулся к хобби совсем недавно. Последния модель которую делал была 1/72 Ка 50 и это было почти 25 лет назад.

Хватит о прошлом, вот моя последния закончиная модэль. И пару снимков работыв прогрессе. БУду благодарен всем коментариям и советам.
За рание извеняюсь за не цоехнь кечество фоток, особенно попытки показать салон (Aires Resin и травленэ ремни и преборная доска.

# # # # #
# # ## #
# #
^
    


в игноре у 32 пользователей
IvanSusanin1612 писал(а):
Всем Привет,

Хотел поздароватся, так как только вступил в ваш форум, и поделится своим последним пополнением к моделям.

Вернулся к хобби совсем недавно. Последния модель которую делал была 1/72 Ка 50 и это было почти 25 лет назад.

Хватит о прошлом, вот моя последния закончиная модэль. И пару снимков работыв прогрессе. БУду благодарен всем коментариям и советам.
За рание извеняюсь за не цоехнь кечество фоток, особенно попытки показать салон (Aires Resin и травленэ ремни и преборная доска.

- ты откуда, Сусанин? От кого и в каких лесах скрывался четверть века так, что почти забыл родной язык? Shocked
^
    


в игноре у 19 пользователей
Ltl писал(а):
IvanSusanin1612 писал(а):
Всем Привет,

Хотел поздароватся, так как только вступил в ваш форум, и поделится своим последним пополнением к моделям.

Вернулся к хобби совсем недавно. Последния модель которую делал была 1/72 Ка 50 и это было почти 25 лет назад.

Хватит о прошлом, вот моя последния закончиная модэль. И пару снимков работыв прогрессе. БУду благодарен всем коментариям и советам.
За рание извеняюсь за не цоехнь кечество фоток, особенно попытки показать салон (Aires Resin и травленэ ремни и преборная доска.

- ты откуда, Сусанин? От кого и в каких лесах скрывался четверть века так, что почти забыл родной язык? Shocked


Не надо делать скоропалительных выводов, что русский язык для всех родной.
Наш сайт посещают жители Восточной Европы, которые немного знают русский язык, а кто то пишет через гугл-переводчик.

В данном случае, человек пишет из Канады.
^
    


в игноре у 12 пользователей
IvanSusanin1612 писал(а):
Вернулся к хобби

IvanSusanin1612 писал(а):
вступил в ваш форум

И то и другое хорошо и правильно. Поощрительный плюсик в репу ТС.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мне бы так на "не родном" писать, автор -молодец.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Вот я тоже, желая блеснуть соплёй на солнце, хотел автора за пуговицу поймать.
Вопрошая, что же с радиатором приключилось тоооо?
Но в "коллекции электрических фотографий" отыскалась одна.
И всё там снизу так же ̶з̶а̶с̶р̶а̶н̶о̶ ̶в̶у̶с̶м̶е̶р̶т̶ь̶ несет на своих поверхностях следы (колёсной грязи?)
Либо это "результатенбрюхоползинг"?
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Эйероплан писал(а):

Либо это "результатенбрюхоползинг"?
#


Именно. Этому Е-1В, даже не удалось как следует в Барбароссе почувствовать, 24 июня прополз на брюхе набрав в радиаторы земли, и встал на голову.


# #


А на модели нагар не то что с перебором, а даже оттуда, откуда его быть не должно. На пушечных, те гильзосбросы за обтекателем барабанов были закрыты - эти отверстия фишка универсального крыла и были открыты только под установку пулемётов на Е-1. На пушечных гильзы собирались в отсек в крыле
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy