Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бартер/афтермаркет/модель 1:72

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 6 пользователей
Поменяю (в т. ч. на дензнаки) уникальный набор для конверсии стандартного Не-162 в Не-162D с V-образным килем и плоскостями обратной стреловидности. К сожалению, на фото не видно расшивку - уж очень она тонкая. Территориально - Саратов. Отправка - Почтой России.

http://scalemodels.ru/images/2019/01/1547836279_W072.jpg

Поменяю или продам Блом-унд-Фосс - 207.02 за 700 р. (дешевле себестоимости)

https://karopka.ru/community/user/14045/?MODEL=499492

В идеале - хотелось бы в обмен Люфт-46 в любом состоянии покрашенности/сборки/убитости.

В принципе интересует даже банальный ревелловский Ме-262.
А-модел и Кондор не предлагать, ибо зело фекальны.

Флудящие будут подвергнуты аутодафе на центральной площади города вместо ёлки.

Невероятным образом скопилось 4 фонаря на 190-й различных модификаций. Производитель мне неизвестен, похоже, что "вакушка" точно импортная (возможно "Фалкон").
Поменяю на что-нибудь полезное или просто отдам за пересылку. Просьба не жадничать - я и все могу в кучу сгрести - а вдруг кому другая модификация нужнее? Помечайте точками-линиями - кому что надо, а то я в них не разбираюсь.
Территориально - Саратов, надежную упаковку гарантирую. Писать строго в личку.

# # # # #
#

Есть Футура любой фасовки.

Могу предложить 150-200 мл литьевой смолы (эпоксидной), при грамотном замешивании - прозрачная.

Если вам в зубы попал дешёвый "изи-кит" от "Хобби-Босс"/"Моделист" или завалялся некомплектный "Дрэгон", могу предложить:

Комплект для приведения в порядок "нутрянки" кабины и ниш шасси (включая створки и правильные стоечки) - 300 р.,

Абсолютно прозрачное литое стекло - 200 р.,

Набор колёс - 100 р.

Вся куча - 500 р., торг уместен, бартер приветствуется. Территориально - Саратов. Отправка почтой России за счёт покупателя куда угодно кроме Украины.

Считайте: детская игрушка, "доведенная до ума" влетит примерно в 1000 р. Посмотрите инет-цены на "Дрэгон" - разница в 2 раза. Рассмотрю варианты с отливкой отдельных элементов.

# # # # #
#
^

в игноре у 12 пользователей
 !  Fenrir Не дублируйте темы в одном разделе фарцовки. Повтор удалён.
^

в игноре у 5 пользователей
Цену на конверсию 162 укажите если продажа возможна?
^

в игноре у 6 пользователей
досааф писал(а):
Цену на конверсию 162 укажите если продажа возможна?

Ну полный набор афтера - 500 допустим. Вроде как есть в теме.
^

Страница 1 из 1

Перейти: