Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 KittyHawk F-35B Lightning II - ГОТОВО

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Надо и 48-й заявить.
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ох, ну ничего себе! Shocked
Там одних допов больше чем на 10-ку.... Facepalm
Там от пластика вообще что-нибудь останется?
Саня, жги! Только прошу - процесс хоть немного покажи!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Тимур, стараюсь везде процесс показывать, особенно после того, как почти все мои прошли мимо кассы в Броня крепка, и Warrior, и Т-54....
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ниши на месте.
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Мда... Огонь!
Но расскрасить всю эту паутину то ещё будет приключение. Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, Тимур. С масками придётся повозиться.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Заменил нижнюю убогую решётку.
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я тоже в зрителях. Сань, афтером тебя снабдили по полной! Laughing Успешного запила!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, Игорь. Смола и травло - снятся блин Laughing
^
    


в игноре у 13 пользователей
В пластике то смысл есть? 😁
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сама собираемость набора очень хорошая. Из многих наборов Китти, которые я собирал - этот, на первом месте. Второй - OV-10D Bronco в 32-м.
Травление и смола в дополнение к этому - ушло всё на модель. В принципе лишнего нет.
Собрал крыльчатку.
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Сама собираемость набора очень хорошая.


Это потому-что у тебя в наличии есть кили и стабы, иначе упарился бы их собирать и швы убирать.
Я вообще не понимаю почему их нельзя было сделать из двух половин. Идиотизм какой-то ...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar
Да, я прикидывал их. Вот они как раз не айс. Всё остальное - норм.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Мелочёвка собрана. Осталось повесить пилоны, и на грунт.
# # #
^
    


в игноре у 16 пользователей
Саша скорость впечатляет Very Happy .Красивая модель конечно , но учитывая количество смолы стоимость ее близка к стоимости оригинала . Все таки для изкоровочной сборки МЕНГ предпочтительнее .
^
    


в игноре у 49 пользователей
FLINt

Вот только Менг с этой моделью ничего общего не имеет, совершенно другая модификация. А если сравнивать сухопутные версии, то Менг ничем не богаче Киттика...
Такая-же бедненькая деталировка ниш, отсеков и кабины и такие-же идиотские членения килей и стабилизаторов.
^
    


в игноре у 3 пользователей
FLINt
Юр, модель красивая. Если её собирать, то конечно с этой смолой однозначно. Да, конечная цена не маленькая...
Вспоминаю самую свою дорогую... G-6 в 32-м. Там от пластика почти ничего не осталось. По тем деньгам - общая стоимость была около 11т. (сам набор стоил 1300р.). 2012 год был) Я тогда за такие же деньги покупал Infiniti two in one.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Nazar
По модификации да , по деталировке тоже , но мне кажется там все таки членение модели более разумное , стабилизатор состоит из двух половин , что нормально . Членение килей похоже на Кити , но тоже проходит не по линии расшивки , как у Кити , а в стороне , что можно без проблем зашпаклевать . Ну и цена соответственно отличается в более разумную сторону .
^
    


в игноре у 4 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Мелочёвка собрана. Осталось повесить пилоны, и на грунт

О, уже собран! Со скоростью у тебя всё в порядке. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Посчитал я тут на hobbyeasy такой комплект (только без вооружения) смола+фтд+модель = 10+1,7+2,6=14300 и это без доставки.... Facepalm
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy