Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MENG 1/35 9А52-2 Смерч(#12772) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12772.html
Салют,всем!
Смотрится очень хорошо,фото хорошие. Матчастью данного монстра не владею. Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Монументально, красиво, жизненно! Но все же я бы пылюки чуток больше сделал, особенно колеса.+
^
    
Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Здорово получился аппарат, жизненно.
Не в качестве придиризма, но трос 0,7 мм тонковат.

#

Исходя из этой фотки диаметр троса 38,5 мм, а в 35-м масштабе будет 1,1 мм. Как-то так
^
    


в игноре у 6 пользователей
Все хорошо, даже очень.
Но рама красилась в черный цвет
^
    
Коллеги, спасибо за отзывы.
КИР, трос в процессе окраски немного раздался, теперь даже толще чем нужно выглядит
Graf_Fridrih, не соглашусь. Кстати, шикарный фотосет от Виталия Кузьмина , вдруг кому пригодится
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
RedSnapper писал(а):
не соглашусь.

Эт на выставку кто то перестарался. И учился водить 543й и в полку их было немало. У всех она черная
^
    
На мой взгляд очень хорошо получилось! Мои поздравления коллега!
^
    
Graf_Fridrih, вероятно да, я ориентировался на схему окраски из набора и фотографии из указанного выше обзора (в инете фото действительно парадно-выставочные в основном встречаются) Водить такое чудо, вероятно что-то запредельное, очень хотелось бы попробовать!
Valter, спасибо на добром слове, бро)
^
    


в игноре у 2 пользователей
RedSnapper, прототип вашей модели можно увидеть в музее завода "Мотовилиха", г. Пермь.
# # # # # #
^
    
Шикарная работа, очень понравилась покраска и деталировка.
^
    
taiga, s9883300, спасибо!))
^
    
Не простая модель. Очень понравились детализация и фото. Отдельное спасибо за фото процесса! Эх, посидеть бы в кабине не отказался - мощь!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy