Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kitty Hawk 1/48 Су-35 - $23.09 на eBay

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Наткнулся на отличную цену на Су-35. Набор хоть и не лучший, но, думаю, за такую цену (~1550 р.) пойдёт.
https://www.ebay.com/itm/Kitty-Hawk-1-48-KH80142-Su-35-Flanker-E-New/323561383752?has h=item4b55c2e748:g:cwoAAOSwEtRb9L3w

Для сравнения, у того же продавца GWH почти вчетверо дороже.
У него же Як-130 за $26.15 (~1750) и М-346 за $26.59. Пересылка входит в цену.

Я не знаю, как это будет выглядеть в России, живу в Штатах.
К продавцу отношения не имею, просто увидел неплохие цены и решил поделиться, может пригодится кому.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Тема по данному продавцу или похожему уже возникала. Самое странное что Su-35 в Китае в розницу стоит 2500 руб.
Но выбор у него какой-то очень странный.

И доставка у него только одна. лучше узнать чем он отсылает. Контрольные сроки доставки по ебаю 40-50 дней до РФ.
^
    
Возможно. Я не покупал у этого продавца, но у других. Обычно к нам из Китая доходит за 3-4 недели воздухом и 6-8 недель наземкой. Явного кидалова практически не было, за исключением одного случая, когда продавец слился с eBay через несколько часов после оплаты, но деньги eBay вернул. Так что, думаю, риска практически нет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Скорее всего это лохотрон! На Ебее в последнее время такие продавцы появились, причем все - китайские с историей от 10 до 100 продаж. Я уже купился на это: F-35A в 48-м КитиХоковский за 18 у.е. с доставкой в Россию, сейчас уже самому смешно! После 6 часов как перевел деньги, ПайПал сам вернул деньги, с формулировкой "мутная" транзакция, как то так.
^
    


в игноре у 11 пользователей
А что написали в причине?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Helmsman писал(а):
Для сравнения, у того же продавца GWH почти вчетверо дороже.
Один Су-35 от GWH лучше, чем четыре от КН...
^
    
Хозяин -барин. Никого из-под палки покупать не гонят.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Шарр писал(а):
Скорее всего это лохотрон! На Ебее в последнее время такие продавцы появились, причем все - китайские с историей от 10 до 100 продаж. Я уже купился на это: F-35A в 48-м КитиХоковский за 18 у.е. с доставкой в Россию, сейчас уже самому смешно! После 6 часов как перевел деньги, ПайПал сам вернул деньги, с формулировкой "мутная" транзакция, как то так.

И такое может быть. С другой стороны, я недавно купил тамиевский Spitfire в 32-м масштабе за $50, но у японца. Он продавал несколько моделей со скидкой в $50.
Короче, помимо банального "всякое бывает", добавить нечего.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Helmsman писал(а):
С другой стороны, я недавно купил тамиевский Spitfire в 32-м масштабе за $50, но у японца. Он продавал несколько моделей со скидкой в $50.

Одно дело распродажи по одной штуке. А тут 10+ в наличии.
^
    
Я нигде не писал, чего и сколько у того японца было на распродаже. Откуда выводы про "по одной штуке"?
Да, некоторые цены у китайца выглядят подозрительно низкими, но, учитывая надёжность eBay в плане возврата денег, риск тут только временем.
Помнится в прошлом или позапрошлом году, когда Tamiya выпустила Корсар в 1/32, какой-то китайский жулик выставил его на продажу долларов за 20-30. На LSP тогда организовалась компания чудаков, купивших "товар", будучи уверенными в лохотроне. Если склероз не врёт, кто-то даже получил настоящий набор. Остальным досталась либо мелочь вроде USB кабеля либо просто шиш. Деньги вернули всем.
В данном случае, думаю, всё не так плохо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ха, там и более дешевые варианты моделей бывают , например ГВХшный Мигарь за 353 руб. Facepalm https://www.ebay.com/sch/4_25035/m.html?item=173584366120&rt=nc&_trksid=p2047675.l256 2
Вот это уже 100% лохотрон.
^
    


в игноре у 18 пользователей
bilbosumkin писал(а):
Ха, там и более дешевые варианты моделей бывают , например ГВХшный Мигарь за 353 руб. Facepalm https://www.ebay.com/sch/4_25035/m.html?item=173584366120&rt=nc&_trksid=p2047675.l256 2
Вот это уже 100% лохотрон.

там и последний отзыв соответствует
#
^
    


в игноре у 11 пользователей
А тем временем у zhaojun1945 все лоты пропали. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

4_25035 с моделями за три бакса уже забанен.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Helmsman писал(а):

В данном случае, думаю, всё не так плохо.

Ну вот и проверим. Кто прав или нет. Так как я тоже решил провести эксперимент над собой. Оплатил это киттихок. Еще до того как весь товар у товарища пропал из продажи. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Helmsman писал(а):
Для сравнения, у того же продавца GWH почти вчетверо дороже.
Один Су-35 от GWH лучше, чем четыре от КН...

Славик, однозначно!)
^
    
NazgulIv писал(а):
А тем временем у zhaojun1945 все лоты пропали. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

4_25035 с моделями за три бакса уже забанен.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Helmsman писал(а):

В данном случае, думаю, всё не так плохо.

Ну вот и проверим. Кто прав или нет. Так как я тоже решил провести эксперимент над собой. Оплатил это киттихок. Еще до того как весь товар у товарища пропал из продажи. Smile

Да, похоже, я ошибся с этим чудаком. На мордокниге народ тоже обсуждал этого деятеля, не повелись.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Helmsman писал(а):
NazgulIv писал(а):
А тем временем у zhaojun1945 все лоты пропали. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

4_25035 с моделями за три бакса уже забанен.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Helmsman писал(а):

В данном случае, думаю, всё не так плохо.

Ну вот и проверим. Кто прав или нет. Так как я тоже решил провести эксперимент над собой. Оплатил это киттихок. Еще до того как весь товар у товарища пропал из продажи. Smile

Да, похоже, я ошибся с этим чудаком. На мордокниге народ тоже обсуждал этого деятеля, не повелись.


да не может быть таких цен. и доставка из Китая не такая дешевая если это не посылка грамовая и ты не крупный интернет магазин.
Купил я в качестве эксперимента. Напишу, когда деньги вернут.
^
    
Если не ждать указанный срок доставки, то за неделю-две можно обернуться.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Товарищ Шарр написал, что ему деньги сами пришли назад.
В лоте написано отправка в течении 10 дней. Дальше будем реагировать.
ПС Кстати в Китае НГ начинается скоро. Многие уже с 20 числа не работают, и ни чего не отправляют.

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

Отчекрыжил китайцу телеграмму
"Good health!
You have holidays and weekends coming soon. Do you have time to send before the weekend?"
^
    


в игноре у 5 пользователей
NazgulIv
Если по истечении 24 часов Палка не отменит транзакцию, подождите ответа пару дней, он скорее всего Вам не ответит, после этого сразу открывайте диспут на ебее с требованием вернуть деньги из за исчезновения продавца с площадки. 10 дней считаю ждать бессмысленно Very Happy
^
    


в игноре у 11 пользователей
Китайцу проще выдать левый трек чем что-то обещать.
Тем временем мне был выдан трек LM***CN. Smile Трек конечно не бьется. Трек этот China EMS Epacket.
^
    


в игноре у 5 пользователей
NazgulIv
В принципе еще рано ему биться☺
Тогда подождите
Может Вам повезет☺
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy