Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround Ми-1У, Музей Техники Вади...(#13468) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13468.html
А Медынь для частного посещения уже открыта или еще нет?
^
    


в игноре у 19 пользователей
AlexGRD писал(а):
http://scalemodels.ru/news/13468.html
А Медынь для частного посещения уже открыта или еще нет?


C лета 2019 года откроют для всех
а пока, по согласованию с руководством музея/реставрационным отделом

валк снят в 2017 г.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо! "С лета" надо полагать в где-то с июня (иначе смысла нет)?
И подъезд уже сделали?
^
    


в игноре у 19 пользователей
AlexGRD писал(а):
Спасибо! "С лета" надо полагать в где-то с июня (иначе смысла нет)?
И подъезд уже сделали?


Я с автором этого валка там были еще в 2017-м.
подъезд там был.
но никаких условий для пребывания туристов там еще не было.
только только состыковали последний самолет накануне.

сейчас там в поле сделали киносъемочный городок-декорацию России 1941 года -работы шли весь 2018 г. вместе со съемками фильма "Ильинский рубеж"
может с весны подшаманят самолеты и организуют посещение авиационной экспозиции.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо! А то у меня группа иностранных историков-любителей интересуются возможным посещением на/после майские праздники, с заездом после музея на мемориал Нормандии-Неман у Полотняного завода (б.аэродром их формирования).
^
    


в игноре у 19 пользователей
AlexGRD писал(а):
Спасибо! А то у меня группа иностранных историков-любителей интересуются возможным посещением на/после майские праздники, с заездом после музея на мемориал Нормандии-Неман у Полотняного завода (б.аэродром их формирования).


я думаю вам надо позвонить в сам музей и обсудить посещение иностранной группы Медыни с пресс-службой или экскурсионным бюро
или пообщаться в соцсетях с Евгением Лебедевым или Варварой Мокштадт
^
    


в игноре у 10 пользователей
А я то искал в Архангельском, куда же делась техника с Ходынки... Надеялся, что скоро она там появится в общем доступе... Ан нет, не появится Crying or Very sad
А поближе к Москве почему не получилось организовать "музей"? Посмотрел по карте - 2,5 часа на машине - это без пробок... А летом в выходной день туда вообще смысла не будет ехать - весь день только на дорогу (и сопутствующее - еда, туалеты*) уйдёт... Confused

* если ехать, то с детьми - были в Архангельском, им очень понравилось... Только холодно оделись для уличной экспозиции, поэтому пробежали её в ускоренном темпе Wink

СЗОТ
^
    


в игноре у 19 пользователей
Wild Weasel писал(а):
А я то искал в Архангельском, куда же делась техника с Ходынки... Надеялся, что скоро она там появится в общем доступе... Ан нет, не появится Crying or Very sad
А поближе к Москве почему не получилось организовать "музей"? Посмотрел по карте - 2,5 часа на машине - это без пробок... А летом в выходной день туда вообще смысла не будет ехать - весь день только на дорогу (и сопутствующее - еда, туалеты*) уйдёт... Confused

* если ехать, то с детьми - были в Архангельском, им очень понравилось... Только холодно оделись для уличной экспозиции, поэтому пробежали её в ускоренном темпе Wink

СЗОТ


"Москвич должен страдать" (С) mmoustaf

А ты посмотри сколько стоит земля поближе к мск и что с ней становится Wink
Наверное это только у тебя такие проблемы с поездками.
я только за 2 года раз 5 туда и в окрестности ездил, включая Обнинск. Никаких проблем, ну 3 часа, ну 4 по пробкам в один конец.
А есть друзья, кто катается из Обнинска каждый день на работу в мск на авто и не ноют Wink

поэтому и выкупил музей у ДОСААФ территорию аэродрома Медынь
потому что все поля в московском замкадье предназначены или под многоэтажную, коттеджную застройку или свалки.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy