Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Найдено - Ищу подвесные баки на Ягуар GR 1(3) 1:48

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день, уважаемые коллеги! Всех с наступающим Новым годом!
По теме: в современных моделях Ягуара 1:48 от Kitti Hawk почему-то напрочь отсутствуют подвесные топливные баки на 1200 л весьма характерной формы (вешаются под консоли крыла), а мне вдруг понадобились. Поэтому обращаюсь к уважаемому сообществу - не завалялись ли у кого ненужные баки от Ягуара GR в 48 масштабе от Heller, он же Airfix, он же Revell, а также, по возможности, фрагмент декали с техничкой на них. На фото литника искомые детали обвел зеленым. Готов приобрести, ну, или получить в дар... Особенно буду рад, если предмет поиска обнаружится у коллег-земляков из Краснодара!
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Есть пара таких баков с более поздним оперением, которые кладет Кинетик в Мираж 2000. Если актуально - постараюсь переслать в ближайшее время.
^
    
papasmurf, спасибо, коллега, думал над этим вариантом, когда изучал вопрос, но у меня сложилось впечатление, что от носовой части к хвостовой бак Ягуара имеет постоянное сужение, чего я не увидел у Кинетика. И хвостовой обтекатель у ягуаровского, кажись поострее. Так что не подходит, еще раз спасибо!
#
^
    
Актуально
^
    
Подниму... А что? А вдруг!
^
    
А где нашли? У меня такая же проблема.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy