Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/35 Т-72Б1 276 МСП, Чечня, 1995(#12596) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12596.html
Выглядит гармонично!
Мне понравилась работа.
^
    
Покрашено очень хорошо. Супер хорошо. Завидую: сам так не умею. А солдат - пучеглазый Facepalm
^
    


в игноре у 5 пользователей
Душевная модель. Живая.
Хорошо, что не "музейный" подход. ИМХО, здесь не подходит.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Работа хорошая. Атмосферно так сделано. Однако, ведро, висящее на стволе пулемёта, неизбежно вызовет стойкую продолжительную эрекцию у всех ступеней командования войск, о чём экипаж в реале не может не знать. Вряд-ли они настолько мазохисты, чтобы так испытывать свою военную судьбу!
... В общем, я бы на их месте снял ... Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо, коллеги.

HirurgTS писал(а):
Однако, ведро, висящее на стволе пулемёта, неизбежно вызовет стойкую продолжительную эрекцию у всех ступеней командования войск, о чём экипаж в реале не может не знать. Вряд-ли они настолько мазохисты, чтобы так испытывать свою военную судьбу!
... В общем, я бы на их месте снял ... Mr. Green


С логикой спорить сложно. Но действительность куда ужаснее. Ведро на пулемёте - не моя идея. Smile

^
    


в игноре у 4 пользователей
и не поспоришь...
или у командования уже ничто не могло вызвать рефлексию (условия боевые - всяко бывает), или, натурально танкисты - мазохисты! Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
HirurgTS писал(а):
и не поспоришь...
или у командования уже ничто не могло вызвать рефлексию (условия боевые - всяко бывает), или, натурально танкисты - мазохисты! Very Happy


Всё-таки это первая чеченская. Надо признать, в то время бардак в армии был ещё тот.
^
    
Здорово получилось.
Понравился полёт фантазии с ведром на стволе пулемёта, прямо MILITARY гламур ))).
И асфальт с трещинами прям как настоящий.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая работа! Только вот что у солдата с глазами?
Ведро на пулемёте - интересная идея. "+1" - в "гору"!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо, коллеги.

taiga писал(а):
Только вот что у солдата с глазами?


Ну, у меня два варианта. Либо напугал его кто-то, либо я красить фигурки ещё не научился. Если первое, то, ничего, отойдёт. Если второе, то будем работать над этим Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Читал где-то (в "М-Хобби" или на форуме) что глаза (зрачки) у солдатиков лучше не выделять, а красить телесной краской. Пусть будут на лице фигурки щелочки - будет нормально смотреться. То же крашу бойца, думаю как поступить с глазами...
Удачи!
^
    


в игноре у 4 пользователей
taiga интересная идея. Спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
matvey, всегда - пожалуйста!
На то и форум что б делится идеями и находками.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy