Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки "декальных" фирм

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Fightertown decal анонсировал несколько интересных дек:

1/32 F-14A/B/D



1/32 F-14A





1/48 F-18C









1/48 F/A-18F VF-103 Jolly Rodgers с "боевыми" отметками"







1/48 F-14 Grim Reapers





От Afterburner Decals пара дек на фантомы в 48-ом
















Эх, если бы они на "вьетнамские" фантомы такого качества деки делали...

Также Файтертаун обещает сделать деку на интрудер в 48-ом. Планируется два варианта - low- и hi-vis.
"Вьетнамского" варианта вроде не планируется, но все равно если они осущетсвлят задуманное, учитывая качество их дек, можно не сомневаться, что эта будет лучшая дека на интрудер в 48-ом из всего что было.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Новинка от Flying Leathernecks Decals на амерские харриеры:




^
    


в игноре у 3 пользователей
Новые релизы от Fightertown
http://www.zone-five.net/showthread.php?p=99774#post99774
^
    


в игноре у 7 пользователей
SDA писал(а):
Новые релизы от Fightertown
http://www.zone-five.net/showthread.php?p=99774#post99774

Блин... Опять F-14D из VF-2 нет. Уж черт знает когда про нее заявили - типа, чуть-чуть подождите, уже почти готова - и нету Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 3 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Блин... Опять F-14D из VF-2 нет. Уж черт знает когда про нее заявили - типа, чуть-чуть подождите, уже почти готова - и нету

Я тоже её жду. Наверно уже не выпустят Evil or Very Mad
^
    
Юрий_Тепсуркаев, SDA Не этот http://www.cybermodeler.com/hobby/decals/tb/decal_tb48112.shtml ?
^
    


в игноре у 3 пользователей
proff71 писал(а):
Юрий_Тепсуркаев, SDA Не этот http://www.cybermodeler.com/hobby/decals/tb/decal_tb48112.shtml ?


Эта не годится. У меня она есть. Там есть некоторые ошибки.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Какую "вкусную" деку замутил Afterburner (в 48-ом и 32-ом)



^
    
Да, любопытный ход...
Вот мне кажется, что "сборные" деки, т.е. те в которых представлены варианты для самолетов разных типов и эскадр, менее перспективны, чем декали "по эскадрам".
По крайней мере, как я понял в декалестроителной отрасли США в основном сложился именно такой "стандарт де-факто": одна дека - один тип - одна (две) эскадры.
В первую очередь, я имею ввиду "большую тройку": Ту Бобс, Афтебарнер, Файтертаун.
Мне кажется, это не просто так...
А каково ваше мнение, коллеги?
Что до данного экземпляра, то в подборе эскадр, лично я никакой логики не нахожу.
Впрочем я и не утверждаю, что она там должна быть... Mr. Green

С уважением, Олег.

SDA писал(а):
Какую "вкусную" деку замутил Afterburner (в 48-ом и 32-ом)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всё просто, Олег
Афтербурнеры скатались на недавнее шоу и из старых наработок (большинство из представленных, как ты выражаешься, "эскадр" у них уже проходили уже поэскадренно) И всё - попсовый набор готов
http://www.zone-five.net/showthread.php?t=10938

Не факт, что они их скоро выпустят и выпустят вообще. Может реакцию прощупывают...
^
    


в игноре у 3 пользователей
viggen08 писал(а):
Вот мне кажется, что "сборные" деки, т.е. те в которых представлены варианты для самолетов разных типов и эскадр, менее перспективны, чем декали "по эскадрам".
По крайней мере, как я понял в декалестроителной отрасли США в основном сложился именно такой "стандарт де-факто": одна дека - один тип - одна (две) эскадры.
В первую очередь, я имею ввиду "большую тройку": Ту Бобс, Афтебарнер, Файтертаун.
Мне кажется, это не просто так...
А каково ваше мнение, коллеги?


ИМХО лучше делать такие сборные солянки. Потому как есть выбор. Такую деку можно смело брать даже если не определился с вариантом.
А так купил деку с одной эскадрой и когда руки дошли до модели (а могут пройти годы когда руки дойдут до неё), с этой эскадрой уже не хочеться делать.
А тут несколько вариантов. Есть из чего выбрать.
^
    
AntonK55 писал(а):
Всё просто, Олег
Афтербурнеры скатались на недавнее шоу и из старых наработок (большинство из представленных, как ты выражаешься, "эскадр" у них уже проходили уже поэскадренно) И всё - попсовый набор готов
http://www.zone-five.net/showthread.php?t=10938
Не факт, что они их скоро выпустят и выпустят вообще. Может реакцию прощупывают...


Антон, где они взяли информацию я понимаю.
И тему на 5-й Зоне еще утром прочел. Rolling Eyes
Согласен с тобой, что некоторые варианты они выдернули из своих старых макетов, с минимальными изменениями.
Тогда выходит, что они сами создают внутреннюю конкуренцию между своими собственными продуктами!
Вот это мне непонятно...

SDA писал(а):
ИМХО лучше делать такие сборные солянки. Потому как есть выбор. Такую деку можно смело брать даже если не определился с вариантом.


А ЗАЧЕМ покупать афтемаркетную декаль, если еще не определился с вариантом??? Mr. Green
Кроме того, в US NAVY в некоторых эскадрах лидерные борты меняют "шкурки" чуть ли не по нескольку раз в год.
И это я еще про плановую ротацию не вспоминаю, с неизбежной сменой килевых кодов.
Так что тут счет не на годы, а буквально на месяцы получается, пока соберешся деку лепить, она десять раз устареет и новые интересные варианты появятся...

Олег.
^
    


в игноре у 3 пользователей

^
    


в игноре у 3 пользователей
SuperScale сделал пару дек на F-100D



Ждём на F-100F
^
    


в игноре у 3 пользователей
Будущий релиз от Wolfpak в 1/72
^
    


в игноре у 3 пользователей
Hi Decal планирует деку на F-5E/F с такими вариантами
USAF splinter, Indonesia blue, Yemen splinter, S.Vietnam SEA, Soviet Union SEA.
^
    


в игноре у 3 пользователей

^
    


в игноре у 3 пользователей
Новая дека от Hi-Decal
^
    
Хм, только одни иранцы, прикольно...

SDA писал(а):
Новая дека от Hi-Decal
^
    


в игноре у 3 пользователей

^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy