Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодел 1/144 Н-209 - Самолёт из Лег...(#12588) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/12588.html
Красавец! Очень впечатлен. В планах АНТ-25 нету?
^
    
danil1973, о чём говорить, если даже известный во всём мире АНТ-25 так и не имеет достойного модельного воплощения (моя небольшая серия этого аппарата не в счёт)?
Кстати сейчас в работе АНТ-37 "Родина", но идёт еле-еле...
^
    


в игноре у 4 пользователей
club-m
На мой взгляд, икаровский 25й был весьма неплох, и позволяет сделать вполне симпатичную модель (вполне сравним с А-Моделом по стыкуемости, а по проработке поверхности - на мой взгляд даже получше). Жаль, что сейчас это уже раритет. Про ВЭ (ОКБ-144 ?) ничего сказать не берусь - не щупал...
Выпускайся сейчас его модель нормальной серией при доступной цене - была бы прекрасным инструментом воспитания патриотизма у подрастающего поколения через прикосновение к Истории.
^
    
danil1973, на мой взгляд, обе модели были довольно убогие. По крайней мере, не для начинающих. А для занятий с детьми (я веду секцию стендового моделизма) нужны пусть слабо детализированые, но хорошо собирающиеся модели.
А опытный моделист, конечно, из любого бревна может сделать конфетку. )
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Ну, за самодел всегда респект! Да еще в таком масштабе - золотые руки!
^
    
Roman-Nord, спасибо!!!)
^
    
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy