Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hobby Boss 1/48 F-105D

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Republic
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
На Лакимодел появился преордер

http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=HB-80332
32 бакса
^
    
доброго времени суток! подскажите, а чем собсно монограм крив? поиск не дал результата. с уважением владимир.
^
    


в игноре у 49 пользователей
А он и не крив , он просто стар , хотя кроме внешней расшивки , лично я недостатков в нм не вижу , но китайца подожду и с удовольствием возьму.
^
    
интересно, каким макаром хоббибосс тад покроит? если как уайлдкет, тогда лучше уж монограм, имхо. с уважением владимир.
^
    


в игноре у 3 пользователей
На Хоббиизи по словам Даниэля будет в продаже через две недели.
^
    


в игноре у 2 пользователей
сергеич писал(а):
интересно, каким макаром хоббибосс тад покроит? если как уайлдкет, тогда лучше уж монограм

А что не так в уайдлкете кроме заклепок?
^
    
всё так, но заклёпки ввергают в уныние
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хоббибоссовский Тад будет ближе всего к трампу в 32-ом, со всеми вытекающими последствиями и косяками. То есть весьма близок к монограму, но по-своему близок....Ведь проблемы с носом есть и у монограмовского F-105, который трамп скопировал и добавил своих еще косяков.
^
    
мне на румоде ссылку дали на обзор монограма, почитав покрутил модель, попробую перепилить
^
    


в игноре у 3 пользователей
Появился в продаже на скуадроне
http://www.squadron.com/ItemDetails.asp?item=HY80332
^
    


в игноре у 3 пользователей
http://www.hobbyboss.com/80333.htm
^
    


в игноре у 10 пользователей
Жду с нетерпением

^
    


в игноре у 3 пользователей
А вот и отливки:

http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=HB-80332
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну и кто просил их делать клёп??? Sad Crying or Very sad Млин... Evil or Very Mad

З.Ы. Я представляю что они сделают с МиГ-17... Shocked
^
    


в игноре у 3 пользователей
DenLo писал(а):
Ну и кто просил их делать клёп??? Млин...



З.Ы. Я представляю что они сделают с МиГ-17...


Этого следовало ожидать. Это можно сказать их фирменный почерк.
^
    


в игноре у 5 пользователей
[quote="SDA"]
DenLo писал(а):
Этого следовало ожидать. Это можно сказать их фирменный почерк.


Это прям серпом по курице... Sad На Фьюри и Мираже удержались же!!!
Кстати... Как считаете, это тщательно расчлененная Монька, или сами напряглись? Rolling Eyes Я чет никак не определюсь...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Кстати не так ужастно он ( клеп ) выглядит , это вам не Виджелант , а вот дека в помойку сразу .
Меня вообще удивляет Хоббик , из десятков прекрасных вариантов , они выбирают самые заурядные .
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
Кстати не так ужастно он ( клеп ) выглядит

Я просто не понимаю резона производителя... Основной массе купивших модель клеп не приснился!!! Тем кто воспроизводит точное количество заклепок в шве, отсутсвие клепа не помеха. ЗАЧЕМ от тогда???
И члененка мне тож несколько не понятна, но тут свой резон есть. Признаю. Но без фанатизма надо...

З.Ы.Хотел было както купить трумповскую Пантеру, хорошо открыл... Решил, что пока подождет. Rolling Eyes И с Си Хоком тож самое. Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
DenLo писал(а):
Кстати... Как считаете, это тщательно расчлененная Монька, или сами напряглись? Я чет никак не определюсь...


Трудно сказать...Можеть быть это уменьшенный трумп...Может и от Моньки чтото есть. Надо подождать мнения спецов.
А то то они не сильно напрягались - это точно. Недаром же Хоббибосс называют ещё КопиБосс.
^
    


в игноре у 49 пользователей
С Пантерой правильное решение , ибо это значительно упрощенная Монька , легче расшить и доработать Монограмм , а СиХоук никто больше не сделает , Классик Аирфреймс и Трумп примерно одно и то-же , но мне Трумп понавился не меньше , зато больее привлекательная цена . Правда я его не брал , не до него. Sad
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy