Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/35 средний танк Т-28 ...(#13305) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/13305.html
Хорошая новость! Будет альтернатива модели от Hobbyboss
^
    
Шикарная новость) К 9 мая видимо планируют.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Shinji писал(а):
К 9 мая видимо планируют.
Скорее уж к 22 июня: этот танк более ассоциируется с трагическим периодом, а не с праздничным.
Теперь будет замена уже обеим ICM-овским моделям, канувшим в неизвестность. Кстати, а Т-28 от AER кто-нибудь помнит? Был такой чуть раньше ICM. Тоже пропал без вести.
^
    


в игноре у 11 пользователей
ICM и Alanger еще встречаются. Тут есть в продаже в фарцовке. Мне алангер (не комплектный немного) достался недавно в довесок с другой моделью. А фототравление на AER до сих пор продает Эдик.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Антипыч
Еще как помнит!
При довольно кривой собираемости, геометрически был получше ИЦМ. И выштамповки были на крыше башни, и катки без обрезинки.
^
    
И ранняя модификация, с окурком. А у меня хобби-босс экранированный, то бишь поздний с Л-10.
^
    


в игноре у 10 пользователей
DonMiguel
Какая-то странная у вас переодизация.Я к сожалению, из-за косяков в геометрии ХБ не рассматривал для постройки, по этому не знаю, что там и как, но танки с Л-10 могли быть как экранированными, так и нет.
На самом деле надо надо на корпус смотреть, на способ его сборки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Антипыч писал(а):
Кстати, а Т-28 от AER кто-нибудь помнит? Был такой чуть раньше ICM. Тоже пропал без вести.
У меня такой до сих пор лежит не собранный. Как раз собирался его продавать: если за 20 лет не собрал, значит и не соберу уже никогда. Теперь, видимо, продать не удастся - опоздал. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 10 пользователей
Продайте мне. Есть кое-какие идеи на счет конверсий.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев писал(а):
Продайте мне. Есть кое-какие идеи на счет конверсий.

Ответил в личку (позавчера ещё) - загляните туда.
^
    
Нечаев писал(а):
DonMiguel
Какая-то странная у вас переодизация.Я к сожалению, из-за косяков в геометрии ХБ не рассматривал для постройки, по этому не знаю, что там и как, но танки с Л-10 могли быть как экранированными, так и нет.
На самом деле надо надо на корпус смотреть, на способ его сборки.


Ну другого нет, я то за геометрией не гонюсь, на прототип похоже - и хорошо. Если еще в геометрию влезет - вообще огонь, но не влезет ничего страшного. Это ж не работа - хобби.

По поводу Л-10, их ставили и на ранние машины тоже при ремонтах. Мне с Л-10 просто внешне больше нравится. Насколько я знаю, с КТ-28 экранированных машин не было, все с Л-10. Но могу ошибаться.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy