Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Киров

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
А в Кирове есть модельные магазины? Я нашел довольно много моделей "Звёзды", их же краску и даже аэрограф в магазине игрушек в ЦУМе. В "Детском мире" (не сетевом) на Комсомольской площади ничего нет.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Arrow
^
    


в игноре у 12 пользователей
knl_83, а вы не знакомы с Алексеем Леденских? Что-то он совсем пропал из модельного мира. Может женился, а может реконструкция затянула его полностью. Если он завязал с моделизмом, то у него должны быть большие запасы несобранных моделей и декалей, правда, в основном по тематике RAF 1/72. Он на Воровского жил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нет в Кирове модельных магазинов. Увы. Был один, но сначала переехал, а потом совсем закрылся, года 2 тому. Модели найти можно, да, но это, как топик-стартер уже заметил, "Звезда", и всё. Не до моделизъма вятичам, им охоту-рыбалку подавай. Хотя, радиоуправляемые я даже в полёте наблюдал, на пути в Порошино, на краю реального аэродрома.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Genry писал(а):
Нет в Кирове модельных магазинов. Увы. Был один, но сначала переехал, а потом совсем закрылся, года 2 тому. Модели найти можно, да, но это, как топик-стартер уже заметил, "Звезда", и всё. Не до моделизъма вятичам, им охоту-рыбалку подавай. Хотя, радиоуправляемые я даже в полёте наблюдал, на пути в Порошино, на краю реального аэродрома.


Ну тогда уж не один. Сначала Славы магазины в музее Циолковского-Строителей-Профсоюзной. Это ж целая сеть Smile
Потом ТЦ Юбилейный (остатки были в здании рынка на Пролетарской)
Потом в военном универмаге
Потом на углу Герцена и Ленина.
Он, похоже, был последней попыткой....
^
    


в игноре у 7 пользователей
pirovskikh писал(а):
Он, похоже, был последней попыткой....

Есть такое. Не выгодно стало, к сожалению.
knl_83 писал(а):
В "Детском мире"

В сетевом ДМ есть, порой даже что то интересное и по интересным ценам
^
    


в игноре у 3 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
pirovskikh писал(а):
Он, похоже, был последней попыткой....

Есть такое. Не выгодно стало, к сожалению.
knl_83 писал(а):
В "Детском мире"

В сетевом ДМ есть, порой даже что то интересное и по интересным ценам

Там из интересного только Ревелл иногда появляется.
А магазин хороший был, по крайней мере можно было по случаю химии приобрести.
^
    
Казанец
Нет, Алексея Леденских не знаю. Я вообще не из Кирова сам, просто часто там бываю.

Genry
Ну я ещё кроме "Звезды" обнаружил модели "Моделиста" в "Jam Mолл" на 3 этаже, и модели Meng Model в магазине "Иголочка" (!) на Карла Маркса, уж не знаю как они там оказались. А так да, по сути покупать нечего и негде.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy