Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

продам авиация 1-72

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Продам
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
нету времени отдаю по ценам ниже магазиных нахожусь в москве могу встретиться в метро пересыл по россии при покупке нескольких моделей могу немного скинуть

Sword Spitfire Mk XVI “Bubble” canopy SW72052 800р
72096 Sword Самолет Spitfire Mk.XIV c/e Bubble top 800р продан
72052 Sword Spitfire LF Mk.XVIe 800р
FP22 Fine Molds Японский истребитель Ki 100-I (Tony) (bubble canopy) 800р
FP19 Fine Molds Японский истребитель Ki 61-II (fast back canopy) 800р
FP17 Fine Molds Японский истребитель Ki 100-I (Tony) (fast back canopy800р
BRP72021 Brengun Yak-1 (mod. 1942)800р продан
7066 Eduard Советский самолет Ла-7 800р
7207 ART Model Самолет И-210 (МиГ-9) 600р
Prop&Jet ла-5 с гаргротом 1300р продан
ART Model AM7206 Поликарпов И-185 500р продан
Истребитель Ki-61-II Kai -RS Models 92104 800р
Airfix 1/72 Supermarine Spitfire F MK.22 500р
ла-5 фн кп 4807 новая модель 800р
101 Советский пикирующий бомбардировщик Пе-2 (серия 1)800р
Як 9У (AMODEL) 7289 600р
80229 Самолет Истребитель MiG-3 (Hobby Boss) 500р
IAR-80A Sova Model 72013 700р
^

в игноре у 2 пользователей
Прошу в резерв до выяснения.
BRP72021 Brengun Yak-1 (mod. 1942)800р
Prop&Jet ла-5 с гаргротом 1300р
^

Прошу в резерв ART И-185. Москва. В личку.
^

в игноре у 6 пользователей
Спасибо за резерв.
^

Добрый день!
Прошу в резерв до выяснения модели FP19 Fine Molds Ki-61,AMODEL Як-9У 7289,Sova Model 72013 IAR-80A.
Моя личка okolgatov@mail.ru сбросьте номер телефона.
С уважение Олег.
^

Весьма необязательный продавец!
Рекомендую подумать сначала, прежде чем связываться ....
^

AlexGRD писал(а):
Весьма необязательный продавец!
Рекомендую подумать сначала, прежде чем связываться ....

Абсолютно согласен! Модель и почта были оплачены мной 5 дней назад. С тех пор ни ответа, ни привета. На связь не выходит...
^

в игноре у 9 пользователей
Guevara писал(а):
Модель и почта были оплачены мной 5 дней назад. С тех пор ни ответа, ни привета. На связь не выходит...

МММ forever!
А что, мог быть какой-то иной результат? Каждая третья жалоба в Чёрном списке от вот таких вот, пересылающих деньги зарегистрировавшемуся в день объявления и с 1 постом на форуме. И ставить ему минусы бесполезно, под этим ником он здесь больше не появится. Ладно он ещё Москву заявил как адрес (неопытный видно), а если бы Владивосток, так ещё месячишко-другой оплатившие ждали бы, надеялись.
^

Казанец писал(а):
Guevara писал(а):
Модель и почта были оплачены мной 5 дней назад. С тех пор ни ответа, ни привета. На связь не выходит...

МММ forever!
А что, мог быть какой-то иной результат? Каждая третья жалоба в Чёрном списке от вот таких вот, пересылающих деньги зарегистрировавшемуся в день объявления и с 1 постом на форуме. И ставить ему минусы бесполезно, под этим ником он здесь больше не появится. Ладно он ещё Москву заявил как адрес (неопытный видно), а если бы Владивосток, так ещё месячишко-другой оплатившие ждали бы, надеялись.

Сколько покупок сделал, впервые столкнулся... Расслабился, в следующий раз умнее буду...
^

в игноре у 6 пользователей
Думаю волноваться рано. Разговаривал с Павлом по телефону, вполне адекватный человек, на слух,..))) Работает сутками в безопасности метополитена, могу скинуть контакт в личку.
^

досааф писал(а):
Думаю волноваться рано. Разговаривал с Павлом по телефону, вполне адекватный человек, на слух,..))) Работает сутками в безопасности метополитена, могу скинуть контакт в личку.

Буду признателен.
^

Грабли разложены...... welcome Laughing
^

досааф писал(а):

С Павлом? А мне он представился Петром... И поначалу согласился встретиться в метро в выходные, а после в телефонном разговоре сослался на свой внезапный отъезд, и сделка не состоялась... Так что похоже на развод...
^

в игноре у 14 пользователей
Похоже на то,что все лоты тупо скопированы с с сайта "плацдарм" со всеми оборотами типа:"немецкий истребитель","японский....":сами проверьте - https://www.platcdarm.ru/brands/fine-molds/
^

[quote="Flight"]
досааф писал(а):
С Павлом? А мне он представился Петром... И поначалу согласился встретиться в метро в выходные, а после в телефонном разговоре сослался на свой внезапный отъезд, и сделка не состоялась... Так что похоже на развод...

Абсолютно тот-же случай! Согласовано место и время, но без объяснения причин на связь не выходит и не приезжает.
Оно и понятно : товар-деньги, а это разводилам ну никак не интересно.
^

В общем вроде все закончилось положительно. Спасибо ДОСААФ контактом поделился. После доооллгих переговоров, посылку с моделью сегодня отправил.
^

в игноре у 9 пользователей
Guevara писал(а):
В общем вроде все закончилось положительно. Спасибо ДОСААФ контактом поделился. После доооллгих переговоров, посылку с моделью сегодня отправил.

Трек-номер проявился? Я обычно даже не информирую покупателей об отправке, пока он не проявится на сайте ПР.
^

Страница 1 из 1

Перейти: