Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос по P-47N-1-RE борт номер 488043?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Republic
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Собствено интересует окрас сверху вот этому боковичку. Ибо совершено непонятно что там с полосами на крыльях, и красных надписях "ноу степ" на закрылках.

^
    
Да нет там никакого окраса, голый люминь, еще и полированный. Противобликовая полоса - олив драб и усе
^
    
Lish писал(а):
Да нет там никакого окраса, голый люминь, еще и полированный. Противобликовая полоса - олив драб и усе


На стыке крыла и фюзеляжа у некоторых самолётов была чорная полоса(зачем незнаю), у этого борта небыло? И у этогоже борта какой винт мог быть, ато производитель даёт два варианта.
^
    
это 48-й академ?
^
    
Нет это 32 Трамп.

Сегодня с утра гуглюсь по этой машине и выяснилось что у неё может быть и рули высоты как хвост полу желтые. Но точно сказать нельзя ибо полужелтые это с одной победой и двумя бомбмишин, а дека у меня на 3 победы и без бомб мишинов. Памагите люди Crying or Very sad

Да и какой на P-47N-1-RE винт был, а то трамп четыре дал Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
^
    


в игноре у 1 пользователей
rat84 писал(а):
На стыке крыла и фюзеляжа у некоторых самолётов была чорная полоса(зачем незнаю)

Это дорожка, по которой можно ходить не снимая обуви.
^
    
mmoustaf, извените но я вами выложеного ресунка невижу.Что там?
^
    


в игноре у 4 пользователей
rat84 писал(а):
mmoustaf, извените но я вами выложеного ресунка невижу.Что там?


Фотография борта с желтой половиной киля.
^
    
mmoustaf писал(а):
rat84 писал(а):
mmoustaf, извените но я вами выложеного ресунка невижу.Что там?


Фотография борта с желтой половиной киля.


А ещё раз нельзя её запостить?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Выложил в том же сообщении.

Продолжение




^
    
А ещё есть? Кстате в деке к моему нандеру уже ТРИ победы и не одной бомбмишин Sad Может у меня другой пилот?
^
    


в игноре у 4 пользователей
На самолете летало 2 пилота - сначала Валленшмидт, потом Бернер. Отсюда и разница в маркировке
^
    


в игноре у 1 пользователей
mmoustaf
Такое впечатление, что форкиль тоже имеет желтую окраску. Или сам дюраль, из которого сделан форкиль, намного темнее.
^
    
Ага, у меня на Бернера(почти Бендер Laughing ). Вопрос с килем на Бенеера, точнее с рулями высоты, как они красились ибо трамп говорит что никак.

Вопрос два как движок собрать, скан прилагаю.

^
    


в игноре у 4 пользователей
На верхнем фото четко видна половинка стабилизатора окрашенная в желтый цвет
^
    
Вот тут и главная засада, когда самолет стал Бернера остались ли у него жолтые полос на рулях высоты. По инструкцыи трампа выходит что небыло. А как в жизни?
^
    
Если верить Warpaint_Special_001_-_Republi_P-47_Thunderbolt
то самолет из 333rd Fighter Squadron





Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

^
    
klen2704 писал(а):
Если верить Warpaint_Special_001_-_Republi_P-47_Thunderbolt
то самолет из 333rd Fighter Squadron


И как ему рули высоты красить когда пилот был Бернер, чото я невкурил. Embarassed
^
    
Вобшем незнаю куда првильно преклеить детали РЕ5 и РЕ8, помогите с фото реального крафта у кого есть. Зарание спасибо.







Вот что выходит, крылья не преклеены так вставлены. Рядом танк в 1/35.

^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy