Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 БТ-7 - ГОТОВО!

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, привет!
Вот, расчехлил один из самых любимых танков)
#
# # # #
^
    


в игноре у 16 пользователей
Саша с почином . Очередь дошла до танков . Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Миш, спасибо!
Я их много делал.... Коллекция в свое время потерялась. Сейчас лежит на 95% готовый Т-54-1 МиниАрт. Сделал с интерьером, многоярусный на штифтах.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если мне не изменяет память - в звездовском БТ-7 ходовая БТ-5 (с ранним ведущим колесом), а потому ведущее колесо идёт под замену - траки у Вас поздние.
А так - успешно поставить на полку готовую продукцию.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр Кучеренко, желаю удачной сборки!
С уважением, Marakar
^
    


в игноре у 3 пользователей
Андрей_Гуренков
Marakar
Спасибо, коллеги!
Здесь надо терпение, т.к. в наборе Эдика очень много травла. Это и хорошо, сделает модель более живой.
^
    


в игноре у 10 пользователей
О как!
А чой-та ты вдруг звездючиный решил мучать? Экономный наш ))))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ген, поддерживаю иногда отечественного производителя!
^
    
Желаю приятной сборки! И как говорится - ни утяжин, ни облоя Вам коллега! Very Happy С интересом понаблюдаю! (Сам собираюсь начать постройку тамиевского БТ-7 образца 1937 года).
^
    


в игноре у 3 пользователей
Valter
Спасибо! За много лет встретил облой Laughing
Может и тамиевский потом сделаю.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всем хороша "Тамия" кроме одного: заклепки на месте болтов. И много заклепок ((((
^
    


в игноре у 3 пользователей
Нечаев писал(а):
Всем хороша "Тамия" кроме одного: заклепки на месте болтов. И много заклепок ((((

Да, это я в курсе.
^
    
Нечаев писал(а):
Всем хороша "Тамия" кроме одного: заклепки на месте болтов. И много заклепок ((((

Начал потихоньку изучать мат часть БТ-шки, там смотрю все не так просто с болтами и заклепками: наружные бортовые броневые листы корпуса (передний, средний и верхний задний) соединяются между собой планками на заклепках, а к подкосам эти же листы крепятся на винтах с конусной головкой, а оставшиеся два листа в кормовой части, защищающей картеры передач и гитары крепятся к бортовой броне на винтах (это в "наставлении" по БТ-7 1938 года) и оставшиеся два листа в кормовой части, защищающей картеры передач и гитары крепятся к бортовой при помощи накладок и болтов (это в "руководстве службы" по БТ-7 1941 года).
Я так понимаю речь о корпусах 1935 года и 1937 года?
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Valter
Не скажу. Не углублялся. Я перестал сильно лезть в матчасть, получаю удовольствие от самого процесса.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Если я правильно помню, на БТ-7 конструкция корпуса не менялась.
^
    


в игноре у 3 пользователей
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
# # #
# # #
^
    
Хорошо получилось! Тонировка выхлопных труб особенно понравилась. На мой взгляд гармоничная тонировка модели получилась. Звезда конечно не уделила внимание положению ступицы переднего (управляемого) колеса. Срез был горизонтально расположен, поскольку не вращался.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Valter
Спасибо! Мат.часть не правил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нет промежуточных фотографий процесса работы над моделью. На усмотрение организатора.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy