Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HobbyBoss 1/48 Як-38 - Палубный штур...(#12422) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12422.html
Отличная работа!!! Все сделано достойно приятно смотреть.+
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Понравилась окраска, а вот неубранные следы стыка прессформы на козырьке фонаря не очень... Но если не придираться, то весьма смотрибельная модель.
^
    
Очень неаккуратно. Торопились наверное...
Куча необработанных стыков и несколько утяжин
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Издалека очень красиво, а вблизи... Согласен с WiKings - неаккуратно, много мелких косячков...
И уж если их заметно на макро, то можно же было эти фото и не публиковать! Twisted Evil
Макро - зло!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
^
    


в игноре у 4 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Макро - зло!!!

Почему? Фото передали объективную информацию о модели. Я, например, с интересом рассматривал, несмотря на недостатки. Честно говоря, если среди превьюшек к статье нет макро или хотя-бы средних планов, я в последнее время даже фотки не открываю - не интересно.
^
    
красивый самолет
неплохая модель
хорошие фото

WiKings - глазастый какой, я все увидел только с вашими подсказками

нравится сдержанная реакция автора на конструктивную критику!
^
    
orange_orange писал(а):
WiKings - глазастый какой, я все увидел только с вашими подсказками

Просто это первое, на что я обращаю внимание в любой собранной модели - наличие "детских" болячек: стыки, облой, следы от толкателей, утяжины и т.п.
^
    
Да Вы правы, мелких косячков хватает из-за спешки в первую очередь... К сожалению, в последнее время, катастрофически времени не хватает! В остальном спасибо за положительные отзывы)
^
    


в игноре у 31 пользователей
"Палубный штурмовик" - как гордо звучит... А Вы вкурсе что у него было прозвище у лётчиков - "Голубь мира" ?....
Вот Скайхок - это да, палубный штурмовик...
AndreyZhevnerov писал(а):
Да Вы правы, мелких косячков хватает из-за спешки в первую очередь... К сожалению, в последнее время, катастрофически времени не хватает!
а " торопидза не на-да!" (с) - надо и от процесса получать удовольствие... (- тогда и от результата будет больше положительных эмоций!)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Про недочёты уже рассказали.
А вот покрашено очень и очень неплохо!
Есть местами косячки со смывкой, но, в целом, хорошо.
И ещё совет - желательно на стойки шасси бросать проволочку для имитации гидравлики. Это совсем несложно и недолго, а вид уже совсем другой. Cool
^
    
Спасибо Вячеслав! Очень приятно видеть на своей странице Ваш профессиональный совет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красивая работа !!!
Аж самому захотелось такой собрать , тем более фотался в Севастополе радом с Як-38УБ.
^
    


в игноре у 10 пользователей
ada77-27 писал(а):
фотался в Севастополе радом с Як-38УБ.
Як-38У. Без Б. Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy