Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю МиГ-21СМТ 1/48 Эдуард (OVERTREES) .

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Куплю
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Куплю МиГ-21СМТ в 48-ом масштабе, интересует собственно набор OVERTREES!!!
^
    
С сегодняшнего дня у "Эдика" скидка на все 20%. Объект Вашего интереса стоит 710р.+пересылка. Обычно акция у них длится примерно 15 дней. Предыдущая акция была в конце августа - начале сентября, но периодичность акций не постоянная.
Отдельная тема - пересылка. Похоже, что производство у них ещё и в Нидерландах, поскольку посылки идут оттуда. Мне до Питера пересылка почтой обходится примерно в 650р.
Остальное решать Вам. В любом случае, удачи...
^
    


в игноре у 1 пользователей
…….добавлю , лучше попросить сделать Отправку из Чехии , будет быстрее. Можно писать на сайт на Русском , там понимают.
^
    


в игноре у 6 пользователей
aviamihalich64 писал(а):
Похоже, что производство у них ещё и в Нидерландах

На сколько знаю склад там у них.
^
    
Простотак писал(а):
…….добавлю , лучше попросить сделать Отправку из Чехии , будет быстрее. Можно писать на сайт на Русском , там понимают.

Насчёт "быстрее" не уверен. Из Голландии до Нашей необъятной Родины посылки добегают за два дня, а остальные полторы-две недели отлеживаются на пунктах обработки Нашей почты. А Нашей почте по-барабану, из Чехии посылка или из Нидерландов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну не знаю,мне почему то посылки от Эдуарда приходят сразу из Чехии,с момента отправки до моего почтового отделения в Московской области идут ровно неделю.Уже не один раз проверено.
^
    
aviamihalich64 писал(а):
Обычно акция у них длится примерно 15 дней. Предыдущая акция была в конце августа - начале сентября, но периодичность акций не постоянная.

Данная акция связана с проводимой Эдуардом выставкой E-Day - ежегодно в конце сентября.
Вообще все их скидочные акции связаны с выставками, на которых есть распродажи моделей и в которых они принимают участие.
Они это называют afterparty, своеобразный "подарок" тем кто не смог приехать на выставку и купить продукцию Эдуарда со скидкой.

aviamihalich64 писал(а):
Похоже, что производство у них ещё и в Нидерландах, поскольку посылки идут оттуда.

Нет у них там производства. В Нидерландах все дороже, и рабочая сила, и налоги, и т.п. Поэтому не выгодно.
Все посылки идут через Нидерланды. У них есть договор с нидерландской почтой.

DENISSIMO писал(а):
На сколько знаю склад там у них.

Нет

aviamihalich64 писал(а):
Из Голландии до Нашей необъятной Родины посылки добегают за два дня

Подтверждаю, проверено многократно
^
    
Rommel39 писал(а):
Ну не знаю,мне почему то посылки от Эдуарда приходят сразу из Чехии,с момента отправки до моего почтового отделения в Московской области идут ровно неделю.Уже не один раз проверено.

Возможно "засада" кроется в том, что у меня от подтверждения Эдиком, что он денежку за товар получил, до фактической отправки заказа из Голландии уходит от 4-х дней до недели. Возможно в Вашем случае этот срок сокращается.
^
    


в игноре у 1 пользователей
aviamihalich64 писал(а):
Rommel39 писал(а):
Ну не знаю,мне почему то посылки от Эдуарда приходят сразу из Чехии,с момента отправки до моего почтового отделения в Московской области идут ровно неделю.Уже не один раз проверено.

Возможно "засада" кроется в том, что у меня от подтверждения Эдиком, что он денежку за товар получил, до фактической отправки заказа из Голландии уходит от 4-х дней до недели. Возможно в Вашем случае этот срок сокращается.



Вот я про это и говорил.....
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy