Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround Ан-26Б-100 Костромского а...(#13081) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13081.html
Наш, аха, родной, спасибо!
http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/avia/civil_and_sport_avia/an26b100/
^
    
kishchuk писал(а):


Да, пожалуйста Smile Найдутся те, кому может быть интересен такой самолёт Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
За обзор спасибо. Конечно пригодится. У меня такое впечатление от просмотра, что вся техничка на самолете распечатана на принтере и наклеена пленкой. Это так?
^
    
Aircraft2012 писал(а):
За обзор спасибо. Конечно пригодится. У меня такое впечатление от просмотра, что вся техничка на самолете распечатана на принтере и наклеена пленкой. Это так?


Скажу честно. Снимки сделаны лично, цифровым фотоаппаратом, который смог зафиксировать всю техничку на самолёте. Принтером не пользуюсь, я в нём не нуждаюсь. Скорее предпочитаю делать фото сама, это часть моего хобби Smile

Вот например, моя работа:
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
ИрЭн писал(а):
Aircraft2012 писал(а):
За обзор спасибо. Конечно пригодится. У меня такое впечатление от просмотра, что вся техничка на самолете распечатана на принтере и наклеена пленкой. Это так?


Скажу честно. Снимки сделаны лично, цифровым фотоаппаратом, который смог зафиксировать всю техничку на самолёте. Принтером не пользуюсь, я в нём не нуждаюсь. Скорее предпочитаю делать фото сама, это часть моего хобби Smile

Вы меня не поняли. Я не про ваши фото, а про надписи на самолете. Их ведь наносят по трафаретам, а тут прям видно контуры пленки.
^
    
Aircraft2012 писал(а):
ИрЭн писал(а):
Aircraft2012 писал(а):
За обзор спасибо. Конечно пригодится. У меня такое впечатление от просмотра, что вся техничка на самолете распечатана на принтере и наклеена пленкой. Это так?


Скажу честно. Снимки сделаны лично, цифровым фотоаппаратом, который смог зафиксировать всю техничку на самолёте. Принтером не пользуюсь, я в нём не нуждаюсь. Скорее предпочитаю делать фото сама, это часть моего хобби Smile

Вы меня не поняли. Я не про ваши фото, а про надписи на самолете. Их ведь наносят по трафаретам, а тут прям видно контуры пленки.


Всё поняла. Извините. Да. Так на самолёте и выглядит, как-будто наклеено. Может сейчас так делают современной технологией, что сразу и не поймёшь. Но если повнимательней посмотреть, вроде нарисовано.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
За обзор спасибо. Конечно пригодится. У меня такое впечатление от просмотра, что вся техничка на самолете распечатана на принтере и наклеена пленкой. Это так?

А сейчас на многих самолётах так делают, надпись печатается на клейкой плёнке, и с трафаретами не надо заморачиваться.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А-Макетчик писал(а):
А сейчас на многих самолётах так делают, надпись печатается на клейкой плёнке, и с трафаретами не надо заморачиваться.

Подтверждаю. Ан-26 из ремонта уже с наклейками приходят. Вся техничка на прозрачной пленке отпечатана.
^
    


в игноре у 4 пользователей
prokhor писал(а):
А-Макетчик писал(а):
А сейчас на многих самолётах так делают, надпись печатается на клейкой плёнке, и с трафаретами не надо заморачиваться.

Подтверждаю. Ан-26 из ремонта уже с наклейками приходят. Вся техничка на прозрачной пленке отпечатана.

И прочно держится?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
И прочно держится?

Прочно
^
    
А-Макетчик писал(а):
Aircraft2012 писал(а):
За обзор спасибо. Конечно пригодится. У меня такое впечатление от просмотра, что вся техничка на самолете распечатана на принтере и наклеена пленкой. Это так?

А сейчас на многих самолётах так делают, надпись печатается на клейкой плёнке, и с трафаретами не надо заморачиваться.


Как хорошо, что есть на сайте механики, пилоты, которые могут разьяснить нововведение в техническом прогрессе. Спасибо за информацию. Такие точные данные важны. Теперь буду знать. А то часто приходиться как на ромашке гадать: нарисованы, не нарисованы, приклеены, не приклеены, т.д. Wink
Получается, что теперь будет видно с завода самолёт или с мастерской. По техничке можно будет определить Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
ИрЭн писал(а):
Как хорошо, что есть на сайте механики, пилоты,

Еще есть бортпроводники! )))
Пересмотрел свой валк на этот борт - да, те же наклейки)))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy